Camera API | SEclub.org
Camera API
Все новые
Всего сообщений: 3
*
Леди Ночь
ts 20 мар 2015 в 09:56
Разработчик: Аррива
Описание автора

Приложение, использующее драйвера Вашей камеры по максимуму.

Представляю Вашему вниманию очередную камеру. Данное приложение отличается от сотни подобных наличием возможности настроек любых параметров камеры.
Не секрет, что в стандартном приложении камеры многие производители оставляют лишь малую часть настроек, которые поддерживает камера Вашего устройства. Производители телефонов, ориентируясь на максимально большой охват потенциальной аудитории покупателей, сознательно упрощают интерфейсы своих стоковых приложений, впервую очередь - камеры. Используя стандартное API, сторонние приложения способны предоставить возможность настройки камеры.
Основное преимущество моего приложения -это возможность настройки почти всех параметров камеры, если такая возможность поддерживается драйверами. Все доступные параметры отображаются общим списком в настройках моего приложения для основной и фронтальной индивидуально.
Помимо широкой возможности настроек, моя программа очень проста и максимально быстра. Есть встроенная галерея, есть возможность управления камерой кнопками громкости, есть возможность вынести ярлыки параметров на поле видоискателя, а переключение режимов (фото/видео) происходит свайпом по кнопке спуска затвора.

Android 4.0+
Подробнее
*
LONsvg
27 дек 2015 в 10:22
У видео пауза есть?
*
Леди Ночь
ts 27 дек 2015 в 17:54
Это программа, использующая возможности родной камеры. Все плюшки, в том числе скрытые, которые есть в вашей камере будут и в этом софте.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024