Все о минисистемах [музыкальные центры] | SEclub.org
Все о минисистемах [музыкальные центры]
Все новые
Всего сообщений: 243
*
ANW7OOi
25 янв 2010 в 12:27
Ага, хороший вариант с двд-ом и акустикой комповской. Без телека правда хреново будет. А магнитола гораздо хуже. У самого есть лыжа- не айс, корпус пластик, звук не очень( хотя кому как). На большой громкости аудио сд не послушаешь. Одно у них достоинство- компактные. Лёха, магнитолы не только авто бывают :-)
*
ALexx Versus
25 янв 2010 в 12:37
ANW7OOi, Антох, да я понял позже, о чем речь, просто сначала не о том подумал :)
*
L.M.N
25 янв 2010 в 12:38
ANW7OOi, так ему компактность и портативность нада. Или как вы себе представляете носить 2.1 в руках +плеер в зубах. :lol2: Да и в дротах запутаешся
25 янв 2010 в 12:38 / L.M.N (1)
*
ANW7OOi
25 янв 2010 в 12:46
L.M.N, ну эта идея не была забракована. Или надо по комнате с магнитолой бегать? По моему не плохо, только насчет наушников хз. Телек, плеер, комповский 2.1 нормально для комнаты. Хотя у комповских колонок встречаются выходы на наушники З.Ы. Выбирать то особо нечего- всё примерно одного уровня.
25 янв 2010 в 12:49 / ANW7OOi (1)
*
WinReact
25 янв 2010 в 12:55
L.M.N, seclub.org/forum/goto/10077932/ - Ну если брать эквивалент манитоле то это будет плеер и два пластиковых джениуса .
*
L.M.N
25 янв 2010 в 12:57
ANW7OOi, конечно акустика 5.1 даст фору любому центру. У меня оная. А человеку надо в кровать ее с собой забирать...
25 янв 2010 в 13:21 / Женя (2)
*
kornei
25 янв 2010 в 19:17
L.M.N, спасибо, предложения толковые. панас этот я как раз и рассматриваю одним из трех кандидатов. филин хорош юсб-портом. но, боюсь, ввиду малой мощности сможет ли он раскачать полноценно Кос? (наушники koss)
*
L.M.N
25 янв 2010 в 19:32
kornei, всего 2 вт? Странно че то,может опечатка.. Думаю панаса лучше нет в этом цен.диапазоне. Да и модель уже зарекомендовавшияся на рынке. Только устроит ли тебя ее звук.
*
kornei
26 янв 2010 в 01:43
L.M.N, панас крепок по схемотехнике, достаточно качественен по звуку. Но. С флешью не общается. Подобный панас у меня был. Еще ес25, который без мп3. То есть звук его, если не использовать всякие виртуализаторы, достаточно чист и близок к оригиналу. Минусы - нету рандома и нельзя мп3-хи перемотать. Вот в этом плане соня с50 более продвинута. И у сони нету кассеты. Кассета уже архаизм и рудимент.
*
kornei
23 апр 2010 в 17:40
Отчитываюсь о несколько нестандартном решении моих пожеланий. Купил. Коробочку маленькую. 20х10х10 сантиметров. В широкой стороне два динамика. Разьем для флешки. Пульт. Встроенный аккум. Корпус - дерево, потому звук достаточно сносен. По громкости как проводное радио. Флеш восьмерку читает. Короч, при цене около 800 рубля вполне достойно выполняет роль переходного до нормального магнитофона устройства.
*
kornei
4 мая 2010 в 00:22
Как и положено нормальной китаёвой вещице, коробочка сдохла, не прошло и полгода. Гарантия есть. Занес. Менять не на что. Деньги пока не забирал - очень уж формфактор и идея понравились. Ждем-с...
*
kornei
15 мая 2010 в 23:06
Коробку поменяли. Новая чуть другая. Хотя суть та же. Два минуса - корпус из ДВП и нету рандома. Флеш восьмерку и четверку читает. Один нюанс - чтобы коробка видела все песни, желательно кидать их в корень флешки без папок. И еще несколько смутил порядок воспроизведения. У меня все файлы пронумерованы. Дык вот, порой десяток, сотню песен читает строго по порядку, а потом вдруг пропустит три-пять-десять и опять читает по порядку.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024