несовершеннолетняя и я | SEclub.org
несовершеннолетняя и я
Все новые
Shai, Она пусть сама заявы пишет, отбор документов серьезное преступление. А ты не лезь вообще .ненадо. Ну или сожержи ее за свой счет, а там видно будет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Shai
ts 23 мар 2015 в 16:08
мы с ней познакомились ей было почти 16, мне 26, щас мы с ней два года вместе, у девочки нет родителей и есть опекун но живет она у своей родной сестры которая ее дрочит по полной, девочка таскает воду в баню,в машинку автомат(живут в доме без воды) заработала себе грыжу, год назад была операция. я это всё терпел, хотя у сестры есть муж 36лет тот сидит весь день в игры играет а девочка воду таскает в баню... вообщем щас ей 17.5 лет мне 28(выгляжу на 24) от опеки она отвяжется в 18 лет, щас она поругалась с сестрой и ушла из дома,я ее взял к себе живем уже 5 дней, сестра не отдает ее вещи и документы с которых она снимает деньги(6т.р. за опеку и 6 за потерю кормильца) сестра ее этими деньгами платила кредиты и т.д. девочку одевали редко
*
Shai
ts 23 мар 2015 в 16:12
мало того щас при переписке в одн сестра ей угрожает выбить все зубы когда та придет домой. посоветуйте как быть, если я напишу заяву в опеку в отдел по защите ребенка, и в полицию, сканы переписки с одн я сохранил, ее угрозы и оскорбления, если я заяву накатаю могут ли ее в 17.4г забрать в детский дом? или как нам забрать у ее сестры вещи и документы. девочка второй день ревет. короче там ущемляют ее права, плюс растрата денежных средств выделенных на ребенка, плюс привлечение к физ труду.
*
Леди Ночь
23 мар 2015 в 16:26
Заявление должна писать сама девушка.
*
Shai
ts 23 мар 2015 в 16:32
Леди Ночь: Заявление должна писать сама девушка.… Подробнее
ну это ясно. что там еще требуеться? подписи свидетелей?распечатку угроз с одн я уже сделал. но хотелось бы по мирному решить. иначе они мне либо машину подожгут либо все колеса проколят а машина около дома. либо ее встретят и наколганят((( там сестра у нее больная на всю голову за ее деньги готова убить. а девка ей не нужна я уверен
*
fatpokemon
23 мар 2015 в 17:00
Тебя самого привлечь могут .гг.
*
Леди Ночь
23 мар 2015 в 17:13
Shai, Девушке идти в прокуратуру (не к ментам) и рассказывать ситуацию. Ей все объяснят. Если кто-то из соседей подтвердят, а ещё лучше сходят с ней, это отличный вариант. И ещё. Девушка имеет долю в квартире? По достижении пусть требует размена квартиры или компенсации.
Но, то что она - несовершеннолетняя - живёт с взрослым парнем, для парня может нехорошо обернуться...
А вообще ей надо было раньше просятся в дд. Условия нормальные были бы и жилье дали бы.
*
Леди Ночь
23 мар 2015 в 17:15
Мирно договориться не получится, т.к девушка - несовершеннолетняя, имеющая отношения на стороне. И сестра это прекрасно понимает.
*
fatpokemon
23 мар 2015 в 17:18
Автор я понимаю что ты хочешь ей помочь ... но говорят на зоне не хорошо поступают с теми кого за связь с малолетними посадили .гы. так чтотсто раз подумай. Тебя посадят она и вовсе одна останется.
*
Леди Ночь
23 мар 2015 в 17:30
fatpokemon: Автор я понимаю что ты хочешь ей помочь ... но говорят на зоне не хорошо поступают с теми кого за связь с малолетними посадили .гы. так чтотсто раз подумай. Тебя посадят она и вовсе одна останется.… Подробнее
Не. Сейчас зона не та. Всем пофиг на принципы. Максимум будут избивать, чтобы бабла заплатил .гг.
*
Shai
ts 23 мар 2015 в 17:31
fatpokemon, по закону с 16 лет жениться разрешается. я поддержки прошу а не наоборот(((
*
fatpokemon
23 мар 2015 в 17:35
Shai, Она пусть сама заявы пишет, отбор документов серьезное преступление. А ты не лезь вообще .ненадо. Ну или сожержи ее за свой счет, а там видно будет.
*
BDA
25 мар 2015 в 19:18
Ну а в чем проблема то, я понять не могу?
Какие документы вы вернуть не можете? Паспорт? Так как уже заметили никто не имеет права изъятия паспорта, это можно спокойно писать заявление.
Несовершеннолетняя? В законах есть что то про 16 лет, не более, о каких отношениях с малолетними вы говорите?
Документы на опеку? Ну если так важны деньги - тут уже правоохранительные органы идти, но не надают ли по голове - тот еще вопрос.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024