Телеканал НТВ | SEclub.org
Телеканал НТВ
Все новые
Мне нравятся "к барьеру" и "субботний вечер с Соловьевым". И программы навроде ЧП. "Квартирный вопрос" или "Кулинарный поединок" иногда можно посмотреть... Ну и, конечно, "Сегодня". Считаю, лучшая новостная программа на всём российском телевидении. Телеканал мне нравится за его непредвзятость.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 70
*
Элизиум
ts 10 сен 2007 в 01:13
Телеканал НТВ
Хочу узнать ваше мнение.Мне этот канал не нравиться из за дурацких программ вроде Программы Максимум и Т.Д
*
scribbler
10 сен 2007 в 01:28
Элизиyм, а чем она дурацкая,по моему забавная передача,да и не будь ее что бы тогда Таир в камеди гнал. А если серьезно раньше мне канал больше нравился.
*
DFK
10 сен 2007 в 01:47
Чем меня бесит НТВ так это трансляции в прайм-тайм всякой мути. Типа Максимум, Шоу Бобы Хрека и.т.д. :rusruletka: А нравится за новости и старые сериалы: "менты", "мухтар" . Да, еще коллекция "Stella Artua" неплохая. :-)
*
CyberDEMOH
10 сен 2007 в 01:51
Мне нравятся "к барьеру" и "субботний вечер с Соловьевым". И программы навроде ЧП. "Квартирный вопрос" или "Кулинарный поединок" иногда можно посмотреть... Ну и, конечно, "Сегодня". Считаю, лучшая новостная программа на всём российском телевидении. Телеканал мне нравится за его непредвзятость.
*
DFK
10 сен 2007 в 01:58
Да, ещё можно добавить "Главнyю дорогу" и "Top Gear". :dovolen:
*
done4money
10 сен 2007 в 19:58
На мой взгляд, поменьше дешевых сериалов и побольше прог по типа МАКСИМУМ, ПРОФЕССИЯ РЕПОРТЕР и т. д.
*
RodriGueZ
11 сен 2007 в 20:58
реально канал каким-то лажовым стал. Эти русские детективы, как старые, так и новые - самое отстойное, что есть на телевидении. НТВ можно смотреть только в выходные - х/ф по вечерам, Top Gear, Квартирный вопрос, раньше "Своя игра" смотрел - лет 5 назад, ну и программа "Сегодня" - на мой взгляд самая лучшая информационная программа на ТВ, особенно, когда в роли ведущей выступает Елена Винник =)
*
Rikka
21 сен 2007 в 19:19
Сериалами себе все портят.Их фишка это такие передачи как МАКСИМУМ,ПРОФЕССИЯ РЕПОРТЕР,ОДИН ДЕНЬ и тому подобные.Еще неплохо КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС и (одна из самых любимых)TOP GEAR!Зря они делают свой канал "как у всех".
*
Willson
27 окт 2007 в 16:45
Плохо что криминальную россию показывают очень очень поздно :(
*
Gorlum
27 окт 2007 в 21:05
Телекомпания "Хрен тв" представляет - программа "Максимум"... Помоему, одна из самых пампезных, но при этом не желтых передач! Определенно фишка нтв. ну и "профессия репортер" и т.д. У канала есть свой стиль и он существует уже давно. Бесят туповатые сериалы, которые показывают днем (слава богу не часто попадаю на них. Потому что днем :) ). Кстати был 1 раз на Принципе Домино гг давно ещё.
*
Grifon
28 окт 2007 в 08:32
Лично моё мнение - программа максимум это маразм! НТВ почти не смотрю (я ваще почти телек не смотрю), но уважаю этот канал только из-за "Top Gear" (тока последнее время посмотреть неполучается, а подругим каналам - невидел) и "Глвной дороги"...
*
XMAN89
28 окт 2007 в 14:22
Сейчас смотрю только НТВ:-) Любимые передачи на канале: "Сегодня в 19.00" (особенно с Лилией Гильдеевой и Алексеем Пивоваровым, хорошо ведут по домашнему, постояно говорят что-то от себя:-) ), "Ты СуперСтар" и "Их нравы":-)
28 окт 2007 в 14:23 / XMAN89 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024