Двоюродная сестра | SEclub.org
Двоюродная сестра
Все новые
VoVaNy, Не уродами а бобльными, в мире 5% детей больные различными заболеваниями и у них может пальцы кривые,ухо,нос кривой, глаза маленькие или ещё что ненадо их называть уродами, они больные и несчастные дети и вдруг у тебя если родится сын или дочка такие то ты же их не будешь называть уродами? Да и в мире 2% браков в Европе такие браки разрешены, и многие из них ещё до свадьбы проходят консультацию с врачами, и у них ты не поверишь рождаются соверешнно здоровые дети. Если краво-е у родителей одинаковы то 50%50 что рёбенок родится нездоровым, а так даже у Африканца и Азиатки могут родится дети с такими заболеваниями.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
fatpokemon
1 мая 2015 в 10:21
VoVaNy: У родных по крови дети уродами рождаются… Подробнее
Мы от Адама и Евы все произошли .гы. так что кровосмешение уже тысячи лет продолжается .ковыр.
1 мая 2015 в 10:21 / fatpokemon (1)
*
VoVaNy
1 мая 2015 в 10:22
fatpokemon: Мы от Адама и Евы все произошли .гы. так что кровосмешение уже тысячи лет продолжается .ковыр.… Подробнее
Я бы не шутил с генетикой, штука такая, щепетильная
*
fatpokemon
1 мая 2015 в 10:24
Она такая же девушка как и все. Детская влюбленность должа пройти. Главное этого захотеть.
Встреться с ней и разочаруйся .гы. Или вообще не думай о ней. И избегай встречь.
*
Zomboy
ts 1 мая 2015 в 10:48
fatpokemon, Я сегодня с ней встречусь, надеюсь что буду разочерован в ней, мне этого очень сильно хочется. Да и спать я с ней не собераюсь, я просто хочу стать для нее хорошим другом.
*
Zomboy
ts 1 мая 2015 в 10:55
VoVaNy, Не уродами а бобльными, в мире 5% детей больные различными заболеваниями и у них может пальцы кривые,ухо,нос кривой, глаза маленькие или ещё что ненадо их называть уродами, они больные и несчастные дети и вдруг у тебя если родится сын или дочка такие то ты же их не будешь называть уродами? Да и в мире 2% браков в Европе такие браки разрешены, и многие из них ещё до свадьбы проходят консультацию с врачами, и у них ты не поверишь рождаются соверешнно здоровые дети. Если краво-е у родителей одинаковы то 50%50 что рёбенок родится нездоровым, а так даже у Африканца и Азиатки могут родится дети с такими заболеваниями.
*
Патриарх Кирилл
2 мая 2015 в 11:53
Zomboy: fatpokemon, Я сегодня с ней встречусь, надеюсь что буду разочерован в ней, мне этого очень сильно хочется. Да и спать я с ней не собераюсь, я просто хочу стать для нее хорошим другом.… Подробнее
Зачем?
*
Zomboy
ts 2 мая 2015 в 13:54
Патриарх Кирилл, Она и как человек интересный
*
Zomboy
ts 2 мая 2015 в 16:50
Автобус Цоя, Мои надежды не збылись((, она мне теперь ещё больше,гораздо больше нравится... Она к нам приходила, я,она,мой брат,моя мама,её отец вместе чай пили... Я ещё молчал всё время, ещё мой брат подшучивал надомной 'язык потерял? Или украли'... А она всё время улыбалась и когда она на меня смотрела я быстро отводил взгляд а так всё время на её лицо пялился... Она это замечала и на меня смотрел как будто я псих :D:(
2 мая 2015 в 16:51 / Zomboy (1)
*
Патриарх Кирилл
2 мая 2015 в 21:56
Zomboy: Автобус Цоя, Мои надежды не збылись((, она мне теперь ещё больше,гораздо больше нравится... Она к нам приходила, я,она,мой брат,моя мама,её отец вместе чай пили... Я ещё молчал всё время, ещё мой брат подшучивал надомной… Подробнее
Ну вот что ты за дурачок такой...
Ты ж явно не подружиться хочешь. Человека, с которым дружат, не стесняются.
*
Zomboy
ts 3 мая 2015 в 09:37
Патриарх Кирилл, Ты меня не путай :-D
*
Sergey2012
20 янв 2018 в 05:05
Мне одна из серий американского пирога вспомнилась) там тоже паренёк волновался) и много чего смешного было ) :-p
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024