Сальто назад | SEclub.org
Сальто назад
Все новые
SEMonk, Да ты что? Все говорят без группировки сложнее, докрутить некому. С друзьями когда я забываю о сальто

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
Zomboy
ts 1 мая 2015 в 15:51
Дарэ,дарэ. Давно хотел научится сальту назад. Можно ли научиться ему одному? Без страховки и т.д? Вот у меня дома есть зал,он просто огромный + мой рост не большой. Я набрасал кучу одеалов и падаю мягко, вот уже кувырки назад делаю ровно,очень ровно уже неделю изучал одни кувырки. Прыгать тоже научился, пересмотрел кучу обучающих видео с ютуба. Но я боюсь сделать переворот через голову, а точнее даже прыгнуть назад. Делаю так стаю, прыгаю сразу беру группировку и снова становлюсь на ноги,без переворота. Как побороть страх?
*
Orthrus
1 мая 2015 в 15:53
да тут одни инвалиды тусят, кто тебе поможет советом, лал.
*
fatpokemon
1 мая 2015 в 16:30
Одному нет. Необходимо что бы кто то был рядом и сказал что "ты выйграл миллиард евро" тогда от радости ты сделаешь сальто назад, пробежишь по потолку и свернешся спиралькой .кур.
*
Zeon2OO7
1 мая 2015 в 16:36
Или свернешь шею
*
Zomboy
ts 1 мая 2015 в 16:42
:-D
*
Zomboy
ts 1 мая 2015 в 16:49
Zeon2OO7, Шансы малы но да есть, свернуть шеу. Т.к сработает ин.самосохранения и я автоматически руки вытяну, да и тело перевернется на 360 градусов и я упаду на живот
*
SEMonk
1 мая 2015 в 20:34
Zomboy, С группировкой труднее я думаю,должен кто то кто тебе поможет прокрутиться.И не страшно будет.
*
Zomboy
ts 2 мая 2015 в 08:43
SEMonk, Да ты что? Все говорят без группировки сложнее, докрутить некому. С друзьями когда я забываю о сальто
*
SEMonk
2 мая 2015 в 12:30
Zomboy, Кому как значит :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024