Конспирология | SEclub.org
Конспирология
Все новые
Черный жрец Обама. Правительство сатанистов. Перевернутая правда, перевернутый язык. Технологии светящихся. Часть III .странно. Кто английский знает хорошо? Странные вещи тут утверждаются..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 36
*
Последний шанс
ts 28 июн 2015 в 18:35
Предлагаю здесь обсуждать альтернативные версии и разоблачения важнейших событий в мире, вроде мистификации с высадкой американцев на Луну, сомнительности терактов 9/11 и т.п..
*
Последний шанс
ts 28 июн 2015 в 18:41
"Челленджер" - ещё одна фальсификация США такого я еще не видел. .восадок. Тут утверждается, что 6 из 7 якобы погибших тогда астронавтов до сих пор живы и некоторые из них даже живут под своими именами. С фотографиями. Но вот зачем было нужно, чтобы все считали их погибшими в статье не говорится. .пардон.
*
*
*
Daimne
2 окт 2015 в 17:32
Последний шанс: Предлагаю здесь обсуждать альтернативные версии и разоблачения важнейших событий в мире, вроде мистификации с высадкой американцев на Луну, сомнительности терактов 9/11 и т.п..… Подробнее
что ты увидел сомнительного в 9/11? ,там уже давно всё ясно как Божий день
*
M1H0N
2 окт 2015 в 17:51
Daimne: что ты увидел сомнительного в 9/11? ,там уже давно всё ясно как Божий день… Подробнее
Изначально то Не все так этом было )))
*
*
*
Последний шанс
ts 12 ноя 2015 в 10:12
cont.ws/post/146349 про Луну, Марс
*
*
Kren Del
13 янв 2016 в 01:47
позитивы от Юлии
При нынешней взаимной интегрированности экономик упускается из виду очевидный факт: если доллар влияет на национальные валюты, тои национальные валюты влияют на доллар. Поднимая стоимость доллара, США тем самым уменьшают его количество в обороте пострадавших государств. Чаще всего это вынужденная мера, как, например, в Китае, ограничившем продажу американской валюты. А население просто не имеет возможности покупать дорогой доллар. Всё это запускает процесс, обратный американским ожиданиям: долларовая масса постепенно уходит из оборота.Поэтому падение цен на нефть имеет более глубокие основания: не нефти слишком много, а долларов слишком мало.Страны, вынужденно или целенаправленно исключающие доллар из расчётов, более не могут предоставить его в нужном количестве. Платить по сотне за баррель просто нечем.Это говорит, во-первых, о том, что в одночасье отказываться от доллара не стоит. Лучше подождать, пока он самоликвидируется естественным путём. Коней на переправе не меняют.И Россия в данный момент должна нереформировать экономику, а лавировать, чтобы её не раздавила туша агонизирующего американского демона.
Во-вторых, плохо будет всем, нохуже всего придётся Соединённым Штатам.По одной простой причине: у них, кроме доллара, ничего нет, и переходить им не на что.К чему это приведёт? Разумеется, Америка пытается принять меры. Цель Транстихоокеанского и Трансатлантического партнёрства – сохранить вареале обитания зелёной бумаги хотя бы союзников, которым можно будет ставить условия. Не исключено, что одной из тем контактов Обамы и Керри с российским руководством является очередной передел мира, вроде Ялты-2. И заносчивая Америка опять стоит по стойке «смирно» перед Владимиром Владимировичем, как в своё время перед Иосифом Виссарионовичем...
Если взглянуть на нашу планету целиком, то заметно, что всплеск борьбы за власть и передел сфер влияния происходят не только на Ближнем Востоке. Африка и Латинская Америка охвачены конфликтами. Благополучная Европа за какой-то год превратиласьв криминогенную зону. Вряд ли всё это напрямую связано с происками американского гегемона. Скорее всего, процесс уже идёт сам по себе, независимо от их предпочтений и усилий. В смутные времена каждый тянет одеяло на себя.А что же Россия? Почему она не интригует, не подставляет, не воюет?А потому что ей это не нужно. Её миссия не в том,чтобы занять освободившийся престол мирового жандарма. России предназначено стать первой в новом мире, где никаких жандармов не предполагается. И она займёт уготованное ей место без всяких ухищрений. Всё сметёт она со своего пути, и не только не исчезнет, но станет властелином мира.Не верящим в пророчества – время покажет.
*
Nikops
13 янв 2016 в 03:28
Бражникова и этим все сказанно.
Из той-же забористой дури , что и Ищенко . Только тот нагнетает жутей , а эта норовит лизнуть "небожителю"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024