Сноуден | SEclub.org
Сноуден
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
В начале июня 2013 года Сноуден передал газетам The Guardian и The Washington Post секретную информацию АНБ, касающуюся тотальной слежки американских спецслужб за информационными коммуникациями между гражданами многих государств по всему миру, при помощи существующих информационных сетей и сетей связи, включая сведения о проекте PRISM, а также X-Keyscore и Tempora. По данным закрытого доклада Пентагона, Сноуден похитил 1,7 млн секретных файлов, большинство документов касается «жизненно важных операций американской армии, флота, морской пехоты и военно-воздушных сил"

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
Faeton
ts 7 июл 2015 в 07:27
ОН разоблачил секреную Службу или предатель своего государства.Напишите мне-ваше мнение-я не могу пока разобраться,
7 июл 2015 в 07:29 / Faeton (1)
*
Daimne
7 июл 2015 в 07:46
я полагаю он засланец .пилотидиот.
*
Yullet
10 июл 2015 в 08:27
а я полагаю, он засранец .жопа.
*
Эйс Вентура
10 июл 2015 в 10:05
По сути предатель.
*
BAHUS77
10 июл 2015 в 10:20
Для своей страны конечно предатель.Для других находка.
*
SaN no9
10 июл 2015 в 10:47
В начале июня 2013 года Сноуден передал газетам The Guardian и The Washington Post секретную информацию АНБ, касающуюся тотальной слежки американских спецслужб за информационными коммуникациями между гражданами многих государств по всему миру, при помощи существующих информационных сетей и сетей связи, включая сведения о проекте PRISM, а также X-Keyscore и Tempora. По данным закрытого доклада Пентагона, Сноуден похитил 1,7 млн секретных файлов, большинство документов касается «жизненно важных операций американской армии, флота, морской пехоты и военно-воздушных сил"
*
orgazzm
11 июл 2015 в 19:54
Yullet: а я полагаю, он засранец .жопа.… Подробнее
согласен, Эдвард Сноуден
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024