Спасибо ребята! Респект вам! Прожарил еще раз проц. Короче темпу от 250 держал. Проц прогревал в соли минут около 15. То есть 10 минут в духовке и 5 минут на окне не вынимая из соли. Потом вытащил и дал остыть. Вставил. Положил свежую пасту и заработал. ... Спасибо за советы
Ссылка на пост
11 фев 2011 в 22:30