Обнаружение неполадок работы ПК (общая) | SEclub.org
Обнаружение неполадок работы ПК (общая)
Все новые
Спасибо ребята! Респект вам! Прожарил еще раз проц. Короче темпу от 250 держал. Проц прогревал в соли минут около 15. То есть 10 минут в духовке и 5 минут на окне не вынимая из соли. Потом вытащил и дал остыть. Вставил. Положил свежую пасту и заработал. ... Спасибо за советы

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6433
*
WARDOG
11 фев 2011 в 22:30
Koenig, при 200 минут 10 примерно. Только без соли. Просто в фольге завернутым
*
Koenig
11 фев 2011 в 22:35
WARDOG, попробуй без фольги и в соли, соль нужна для защиты ножек
*
WARDOG
11 фев 2011 в 22:42
Koenig, понял. Завтра попробую. Спасибо за совет
*
CotO7OO
11 фев 2011 в 22:54
Братух здорово не подскажешь что с видеокартой.?если Да проблему опишу.
*
Koenig
11 фев 2011 в 22:56
CotO7OO, кому адресовал пост? Пиши сразу проблему.
*
CotO7OO
11 фев 2011 в 23:01
Проблема с видеокартой.Как кажется.при загрузке ОС полосы на мониторе вертикальные.дрова не становятся на неё ни в безопасном ни в обычном.звукома о ошибке не выдает никаких.кулер на ней крутится.ЧТО МОЖЕТ быть такое?
*
CotO7OO
11 фев 2011 в 23:04
Карта GTS 8800 320 bit leadtek
*
Koenig
11 фев 2011 в 23:05
CotO7OO, пиши в какой нибудь одной теме seclub.org/forum/goto/12819087/
*
CotO7OO
11 фев 2011 в 23:08
Простите пожалуста с оформлением сайта не очень еще разобрался.
*
WARDOG
13 фев 2011 в 14:29
Спасибо ребята! Респект вам! Прожарил еще раз проц. Короче темпу от 250 держал. Проц прогревал в соли минут около 15. То есть 10 минут в духовке и 5 минут на окне не вынимая из соли. Потом вытащил и дал остыть. Вставил. Положил свежую пасту и заработал. ... Спасибо за советы
*
Selfer11
14 фев 2011 в 07:13
У знакомого проблема такая. Комп древний. Через минут 10 работы зависает полностью, мышь и клавиатура не реагируют. Оперативы 256. Винда хп. Проц.пень4 карта geforce Fx5200. В чем может проблема быть, кроме слабой конфы?
*
Selfer11
14 фев 2011 в 07:32
Посмотрел температуру камня в биосе, стоит 82С. Температура очень большая, наверное из-за нее зависания?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026