Обнаружение неполадок работы ПК (общая) | SEclub.org
Обнаружение неполадок работы ПК (общая)
Все новые
malikoffO5,дрaйвeры должны быть нa дискe,кaкиe у вaс рaньшe стояли?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6433
*
AnDriK18O6
23 фев 2011 в 07:44
Пaцифиcт знакомые есть с компом ? Выими хард и сходи к другу скопируй что надо . Приложения и игры прийдется заново ставить
*
Fikys
23 фев 2011 в 07:49
Пaцифиcт, для таких случаев существуют Live CD, например Windows XPE.
*
ArtiFakt
23 фев 2011 в 12:50
Всем привет!Возникла проблема,решил я обновить проц. Интел хелерон д 326й,мать асус p5ld2-se,приобрел интел е3400,поставил я его и при загрузке получил сообщение от биоса о не поддержки проца,версия старая,я хотел бы узнать из под винды можно обновить?У меня 81я версия,а для 2х ядерных надо версию 100.
*
ArtiFakt
23 фев 2011 в 12:55
дaльшe проблeмы продолжились,слeтeлa виндa,нaчaл пeрeставлять и вылезло ошибка сrс,я другой диск с хр сп2 такая же фигня,сменил резак,получил сообщение boot on device...ля ля,типа выберете девайс,т.е надо в биосе переставить резак,да?Как это сделать?Круг замкнулся,а мне кампутер страсть как нужен.
*
malikoffO5
23 фев 2011 в 13:09
здорова. у меня на компе звук пропал, колонки исправные,комп их перестал видеть. пишет типа динамики не подключены. что делать???
*
StalkerDag
23 фев 2011 в 14:00
malikoffO5, проверь разьемы и переустанови звуковой драйвер
*
FreSt SE
23 фев 2011 в 17:48
вот прога что сообщает upwap.ru/1324182 что это может значить?эт проверка жесткого диска
23 фев 2011 в 17:51 / FreSt SE (1)
*
malikoffO5
23 фев 2011 в 18:48
StalkerDag, спасибо конечно но еслиб вы еще объяснили как переустанавливать звуковой драивер вообще здорово было бы. я комп для детей купил . а они его сломали. Это можно сделать самомо у, куда зайта и что нажать??? OS WINDOWS 7
*
ArtiFakt
24 фев 2011 в 03:39
malikoffO5,дрaйвeры должны быть нa дискe,кaкиe у вaс рaньшe стояли?
*
StalkerDag
24 фев 2011 в 06:17
malikoffO5, в личку написал
*
StalkerDag
24 фев 2011 в 06:19
FreSt, seclub.org/forum/goto/12888151/ - а читать не умеешь? Написано что хард в норме, ошибок нет, короче говоря радуйся!
*
FreSt SE
24 фев 2011 в 08:53
StalkerDag, а ты после состояния прочитай, там предупреждение какое то
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026