Обнаружение неполадок работы ПК (общая) | SEclub.org
Обнаружение неполадок работы ПК (общая)
Все новые
Народ,железо вроде работает нормально,но вот сам по себе создался привод виртуаьный DTSoftBusCd00.при удалении из диспетчера после перезагрузки снова создается-что это может быть,и че он у мну в компе забыл?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6433
*
Koenig
13 мар 2011 в 08:42
Oчиp, а если внутри диск с первого раза открывается?
*
Oчиp
13 мар 2011 в 11:28
Koenig, да если есть диск открывается с первого раза. Питание нормальное,переставлял, при включение как нормальный дисковод загорается. Мне кажется что то механическое, что то мешает выйти с первого раза, когда нажимаешь он загорается и звук такой как будто ща выйдет. Но через несколько секунд звук тук и не открывается. И нажимаю пока не откроется
13 мар 2011 в 11:29 / Oчиp (1)
*
slaventei7
13 мар 2011 в 11:32
Oчиp, слышал где то что виной всему бывает даже вирусняк,или же программные проблемы(прошивка).
*
Oчиp
13 мар 2011 в 12:07
вирусов точно нет, стоит аваст с обновлениями, и доктором вебом cuteit проверяю периодически
*
Vek82MEN
15 мар 2011 в 10:14
Oчиp, seclub.org/forum/goto/12991160/ - пасики раскисли
*
Vek82MEN
15 мар 2011 в 10:15
M()rf!us, seclub.org/forum/goto/12991391/ - себя побей :kompolom: :-D
*
~la piovra~
15 мар 2011 в 16:39
Народ,железо вроде работает нормально,но вот сам по себе создался привод виртуаьный DTSoftBusCd00.при удалении из диспетчера после перезагрузки снова создается-что это может быть,и че он у мну в компе забыл?
*
Snap1O
17 мар 2011 в 09:46
народ) последнее время начал сильно шуметь пк до этого все норм было работал тихо. из за чего это может быть и как избавиться от шума?
*
FisHlaBsoMAN
17 мар 2011 в 09:54
Snap1O, что шумит-то? Посмотри температуры
*
Snap1O
17 мар 2011 в 10:16
PЫБOЛЮБ, шумит комп как только включаю.раньше такого не было. температура материнка 35 процессор 34 видюха 44
*
MS6OO
17 мар 2011 в 10:19
Snap1O, комп не может шуметь шумят кулера
*
Snap1O
17 мар 2011 в 11:24
MS6OO, ясно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026