Народ,железо вроде работает нормально,но вот сам по себе создался привод виртуаьный DTSoftBusCd00.при удалении из диспетчера после перезагрузки снова создается-что это может быть,и че он у мну в компе забыл?
Koenig, да если есть диск открывается с первого раза. Питание нормальное,переставлял, при включение как нормальный дисковод загорается. Мне кажется что то механическое, что то мешает выйти с первого раза, когда нажимаешь он загорается и звук такой как будто ща выйдет. Но через несколько секунд звук тук и не открывается. И нажимаю пока не откроется
Народ,железо вроде работает нормально,но вот сам по себе создался привод виртуаьный DTSoftBusCd00.при удалении из диспетчера после перезагрузки снова создается-что это может быть,и че он у мну в компе забыл?
13 мар 2011 в 08:42