Обнаружение неполадок работы ПК (общая) | SEclub.org
Обнаружение неполадок работы ПК (общая)
Все новые
seclub.org/forum/goto/13081110/ ктонибудь знает о таких проблемах с хрю?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6433
*
Zveriok
1 апр 2011 в 13:36
чёт странное начало происходить с компом. За последнии 3 часа сам ребутнулся и вчера один ребут был, общее у них только то что в это время была запущена игра у всех случаях. Сразу подумал что наверное проблема в перегреве, запустил архивацию файла, посмотрел в everest, все норм, не знаю что это, раньше такого не было. Может батарейка на материнке садиться или кондеры некоторые вздулись, хотя вряд ли.
1 апр 2011 в 13:39 / Zveriok (2)
*
FisHlaBsoMAN
1 апр 2011 в 14:15
Zveriok, А видеокарта?
*
Zveriok
1 апр 2011 в 15:21
ьтаворитсеторп одан утракоедив тов а ,бюлобыр.
1 апр 2011 в 15:25 / Zveriok (5)
*
Zveriok
1 апр 2011 в 15:52
Анещупаз ализом окьлот алыб ,яслизурГазереп ьтяпо онваден тов итатск ,ешчул ьтаворитсеторп как ,pыбoлюб.
1 апр 2011 в 15:52 / Zveriok (1)
*
FisHlaBsoMAN
1 апр 2011 в 17:32
Zveriok, Furmark в помощь, и какойнить msi afterburner для мониторинга темпы и регулировки кулера... синих экранов нет?
*
gitty
1 апр 2011 в 18:08
не включается комп. Как будто у монитора нет связи с видеокартой. Думаю или блок питания или мамка. Последние действия - пробовал подключить новую видюху с доп питанием. Наверно неправильно подключил 6pin. Как думаете что может быть?
*
FisHlaBsoMAN
1 апр 2011 в 19:01
Gitty, Начало темы
*
PCGames
2 апр 2011 в 00:43
seclub.org/forum/goto/13081110/ ктонибудь знает о таких проблемах с хрю?
*
Apres
2 апр 2011 в 22:15
Парни, выручайте. Компу около полугода. Примерно с месяц назад появилась проблема: при обычном использовании (без особых нагрузок) вдруг намертво зависают все подключенные usb-устройства (мышь, клава, вебка и телефон, используемый в качестве модема), причем как на задней стороне корпуса, так и на передней. Сначало такое происходило раз в неделю, потом всё чаще, теперь по несколько раз на день. Хотел уже было переустанавливать винду (Win7 x86), но решил сначала попробовать загрузиться с LiveCD. Загрузился и тоже самое - через пару минут использования полностью отваливаются все перечисленные устройства! Я так понимаю, винда здесь получается не при чём? Остается грешить только на материнскую плату (ASrock), но это пока только догадки и подозрения. Жду совета от вас, может кто-то сталкивался?....
*
FisHlaBsoMAN
2 апр 2011 в 23:34
Apres, южный мост умирает
*
Apres
3 апр 2011 в 04:06
PЫБOЛЮБ, черт, после того как начитался в инете по подобной проблеме, на него и грешил (правда знаю о нём только название). Теперь всю мать менять надо, как я понимаю?....
*
Эkвeлибpиyм
3 апр 2011 в 05:00
Народ привет. Такая проблема. При запуске игры мне вылетает ошибка- """Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_42.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.""" затем нажимаю Ок и игра спокойно запускается. Что за нафиг? Можно ли это исправить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026