Обнаружение неполадок работы ПК (общая) | SEclub.org
Обнаружение неполадок работы ПК (общая)
Все новые
в чём может быть причина - включаю комп,начинает грузится биос,затем гаснет экран,как при старте винды,но ничего не происходит,за исключением того,что вверху слева мигает пунктир и ось не стартует. во время загрузки жму ф8,выбераю HDD/востановление загрузки и комп виснет после каких то загрузок файлов...как быть то?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6433
*
PoFFFigist
10 авг 2012 в 11:26
Fikys: PoFFFigist, начать можно с этого www.outsidethebox.ms/10368/Подробнее
Проверил, проблема осталась. Может ли причина быть в материнской плате, или бп все таки?
*
Fikys
10 авг 2012 в 11:36
PoFFFigist, ну кто тебе наугад скажет? После чего началось? После ковыряния в железе?
*
PoFFFigist
10 авг 2012 в 11:45
Fikys, Нет,само по себе. Приехал домой,месяцев шесть не запускали на компе игры,ща запускаю и такая байда.
*
Emercom42
10 авг 2012 в 13:46
пнул по системнику,Повер горит а не запускается, визуальный осмотр ни чего ни дал. Что может примерно накрыться при ударе?
*
Fikys
10 авг 2012 в 13:49
Emercom42, Жесткий диск.
Поперетыкай все разъемы/контакты.
*
Neronek
11 авг 2012 в 07:41
вобщес стояли стандартные дрова на видюху с коробки, все было идеально, пока бк3 не запросил обновить дрова на последнюю финальную версию, вроде 301.42, теперь все игры тормозят, независимо от выбора настроек графики, директ скачал обновил, уже хз что делать, переустанавливал дрова все равно жуткие тормоза, в чем проблема? щас качаю самые новые бета дрова посмотри что с ними, кстати карта печ460.
*
FisHlaBsoMAN
11 авг 2012 в 08:12
Emercom42, оператива криво стоит или видео. скорее первое. перевоткни
*
FisHlaBsoMAN
11 авг 2012 в 08:14
Neronek: вобщес стояли стандартные дрова на видюху с коробки, все было идеально, пока бк3 не запросил обновить дрова на последнюю … Подробнее
я тож заметил тормоза на новых дровах. поставил самые старые что нашел на nvidia.ru
по ходу на быстрых видюхах не заметна убавка фпс
11 авг 2012 в 08:15 / FisHlaBsoMAN (1)
*
disec
11 авг 2012 в 08:57
отключил дисковод безрезультатно. Поменял блок питания на 550 ватт тоже безрезультатно. Поставил рабочую видюху geforce gts 250 все равно не запускает монитор а вот с geforce gtx 550i все спокойно заработало. В чем причина?
*
Trash
11 авг 2012 в 17:07
в чём может быть причина - включаю комп,начинает грузится биос,затем гаснет экран,как при старте винды,но ничего не происходит,за исключением того,что вверху слева мигает пунктир и ось не стартует. во время загрузки жму ф8,выбераю HDD/востановление загрузки и комп виснет после каких то загрузок файлов...как быть то?
*
Fikys
11 авг 2012 в 17:22
Trash, восстанавливать систему. Или переустановить.
*
Trash
11 авг 2012 в 21:00
Fikys: Trash, восстанавливать систему. Или переустановить.… Подробнее
не могу его запустить и диск с осью загрузочный не видет...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026