Обнаружение неполадок работы ПК (общая) | SEclub.org
Обнаружение неполадок работы ПК (общая)
Все новые
Всего сообщений: 6433
*
FisHlaBsoMAN
22 фев 2011 в 18:16
CЛ@BOK, а сзади по пробуй подключить, и ваще пиши подобнее. :ps: клава глючит
22 фев 2011 в 18:16 / FisHlaBsoMAN (1)
*
CЛ@BOK
22 фев 2011 в 18:25
PЫБOЛЮБ, да я все порты пробывал какие только были:)все равно устройство не опознано
*
kubrvl
22 фев 2011 в 18:26
CЛ@BOK, походу южный мост приказал долго жить....
*
CЛ@BOK
22 фев 2011 в 18:28
kubrvl, комп пень 4.где найти причину.и что менять.если можешь то подробнее.
*
FisHlaBsoMAN
22 фев 2011 в 18:37
CЛ@BOK, биос пробуй сбросить еще, мне один раз помогло
*
FisHlaBsoMAN
22 фев 2011 в 18:38
CЛ@BOK, в диспетчере естьь чтонить необычное?
*
kubrvl
22 фев 2011 в 18:50
скорее всего уже ничего не поможет. южный мост отвечает за подключаемую переферию. ищите свою проблему в гугле точно написав название матери.
*
CЛ@BOK
22 фев 2011 в 18:58
PЫБOЛЮБ, ну только что то со звуком там было.после сноса системы мультимедиа знак этот !ну это все решается дровами думаю,еще кстати при загрузке двд диска комп виснет
*
CЛ@BOK
22 фев 2011 в 19:00
kubrvl, спасибо.ну наверно пень 4 ему проще будет посоветовать новым заменить.сейчас же железа не найти наверно к нему
*
FisHlaBsoMAN
22 фев 2011 в 19:01
CЛ@BOK, ну попробуй южник потискать еще
*
CЛ@BOK
22 фев 2011 в 19:05
спасибо за советы,а кто нибудь может хоть примерно сказать как выглядит этот зверь,уж потом то я его затискаю:)
*
FisHlaBsoMAN
22 фев 2011 в 19:13
CЛ@BOK, гг ща какая мать у тя?? (материнская плата?)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026