StalkerDag, антивирус - не антивирус, а если ""решил проверить систему реаниматором , тот нашел какой то вирус якобы я не вникая удалил . Итог пропал звук"", то что тут говорить, если ""не вникая""?
Ckaндep, какая мать? что за кнопки? видел 2 подобных типа, в одном случае нужно было нажать на клипсу и провернуть ~ на 90 гр. а другом случае нужно с обратной стороны платы отжать крепление клипсы и вуаля
Привет,нужно помощь,сначала когда мышкой перетаскивал окны за курсором оставались многочисленные копии перетаскиваемого окны,теперь допольнительный проблема- не могу зайти в систему,случайно установил второй антивирус,теперь сразу в "окне входа" зависаеть,через пол часа появляеться рабочий стол,но пусто,еще пол часа друг за другом появляеться иконки,но не получаеться добраться чтобы удалить второго антивируса...
9 мар 2011 в 06:39