Обнаружение неполадок работы ПК (общая) | SEclub.org
Обнаружение неполадок работы ПК (общая)
Все новые
Всего сообщений: 6433
*
Koenig
8 мар 2011 в 01:34
Fikys, т99 :gg:
*
LeHaim
9 мар 2011 в 05:22
Всем привет.Такая фигня: сриксейвер аваста обнаружил вирус, я просканировал вирус удалил, а потом решил проверить систему реаниматором, тот нашел какой то вирус якобы я не вникая удалил. Итог пропал звук. Звукавуха креатив аудиге. Пишет что микшеров каких то нет. Во всех программах где была прописана звуковая пустота. Регулятор громкости не открывается. Драйвера переставлял 2 раза не помогло. Можно все исправить и как???? или придется переставлять винду.
*
StalkerDag
9 мар 2011 в 05:45
LeHaim, переустанови ось и никогда не ставь антивирь, я всегда говорил что они зло
*
LeHaim
9 мар 2011 в 05:53
а как без него?? альтернатива значит какая то должна быть, и я думаю что это реаниматор снес чет а не антивирь.
*
LeHaim
9 мар 2011 в 05:53
но вопрос был можно ли это исправить не снося винду????
*
Fikys
9 мар 2011 в 05:59
LeHaim, что за реаниматор стрёмный? Откати систему.
9 мар 2011 в 06:01 / Fikys (1)
*
LeHaim
9 мар 2011 в 06:07
Fikys, откат не помогает. рег ран реаниматор, от туткитов и прочей дряни. Юзал ее когда словил черный экран с просьбой отправить смс за разблокировку компа.
*
!cbergOO7
9 мар 2011 в 06:10
StalkerDag, зря ты так ничего не зло! очень даже полезная вещь!
*
StalkerDag
9 мар 2011 в 06:15
!cbergOO7, ну вот и мудохайтесь с такой пользой
*
!cbergOO7
9 мар 2011 в 06:29
StalkerDag, ну так от компа зависит! если у тя проц 1 ядро а опера 512мб то какой нафиг антивирус нужен?
*
StalkerDag
9 мар 2011 в 06:34
!cbergOO7, да без разницы какой комп, просто я давно уяснил что без антивиря лучше
*
Linkins
9 мар 2011 в 06:38
StalkerDag, а какими антивирусами пользовался?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026