Всем привет.Такая фигня: сриксейвер аваста обнаружил вирус, я просканировал вирус удалил, а потом решил проверить систему реаниматором, тот нашел какой то вирус якобы я не вникая удалил. Итог пропал звук. Звукавуха креатив аудиге. Пишет что микшеров каких то нет. Во всех программах где была прописана звуковая пустота. Регулятор громкости не открывается. Драйвера переставлял 2 раза не помогло. Можно все исправить и как???? или придется переставлять винду.
Fikys, откат не помогает. рег ран реаниматор, от туткитов и прочей дряни. Юзал ее когда словил черный экран с просьбой отправить смс за разблокировку компа.
8 мар 2011 в 01:34