БAHaн, самому булавкой можно выгнуть, если смотреть со всех сторон , то можно выровнять довольно ровно. На будущее - сокет надо открывать перед вынимамием процессора, а кулер чтоб снять надо поворачивать, бывает прикипает
Такая проблема... Отчего может выключаться сам по-себе компьютер? Сегодня 5 раз выключался (до этого бывало обычно 2 раза в день) плюс сегодня он два раза полностью зависал.
F!REv!sta, блок питания, перегрев, оперативная память, жесткий диск, южный или северный мост... Все что угодно. Почисти блок питания. Его редко кто чистит, посмотри температуры, перевоткни память и шлейфы сата
не запускается виндовс, вернее даже не доходит дело до загрузки системы, при включении, как обычно командная строка, далее в перегруз уходит и опять командная строка и так не скончаемо что скажете?
поставил в биосе, чтобы первым дисковод грузился, вставил винду, но когда в командной строке ...boot from cd один хрен в перегруз уходит и так нескончаемо, пылесосил от пыли все тщетно
5 мар 2011 в 17:43