Обнаружение неполадок работы ПК (общая) | SEclub.org
Обнаружение неполадок работы ПК (общая)
Все новые
F!REv!sta, блок питания, перегрев, оперативная память, жесткий диск, южный или северный мост... Все что угодно. Почисти блок питания. Его редко кто чистит, посмотри температуры, перевоткни память и шлейфы сата

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6433
*
Koenig
5 мар 2011 в 17:43
БAHaн, самому булавкой можно выгнуть, если смотреть со всех сторон , то можно выровнять довольно ровно. На будущее - сокет надо открывать перед вынимамием процессора, а кулер чтоб снять надо поворачивать, бывает прикипает
*
F!REv!sta
6 мар 2011 в 18:26
Такая проблема... Отчего может выключаться сам по-себе компьютер? Сегодня 5 раз выключался (до этого бывало обычно 2 раза в день) плюс сегодня он два раза полностью зависал.
6 мар 2011 в 18:27 / F!REv!sta (1)
*
Koenig
6 мар 2011 в 19:04
F!REv!sta, блок питания, перегрев, оперативная память, жесткий диск, южный или северный мост... Все что угодно. Почисти блок питания. Его редко кто чистит, посмотри температуры, перевоткни память и шлейфы сата
*
Semen c81
7 мар 2011 в 15:30
не запускается виндовс, вернее даже не доходит дело до загрузки системы, при включении, как обычно командная строка, далее в перегруз уходит и опять командная строка и так не скончаемо что скажете?
*
MS6OO
7 мар 2011 в 15:40
Semen c81 В биос заходит? если да то переустановка винды.
*
Semen c81
7 мар 2011 в 15:52
да, в биос заходит, как через биос переустановить винду? просто я не особо там ориентируюсь
*
prnk
7 мар 2011 в 16:26
Люди подскажите, стоит виндовс7, на другой диск поставил ХР, теперь всё время загружается ХР, как вернуться на семёрку, помогите!!!!!!!!!!!!!!!
*
Koenig
7 мар 2011 в 17:21
dr.JOHN, чини загрузчик через диск установки 7
8 мар 2011 в 01:32 / Koenig (1)
*
Fikys
7 мар 2011 в 17:30
Koenig, цини? :)
*
Fikys
7 мар 2011 в 17:35
dr.JOHN, тебе скока систем надо? Если одна семёрка, то установочный диск семёрки в помощь, а если обе - то seclub.org/forum/goto/12765613/ .
*
Semen c81
7 мар 2011 в 21:43
поставил в биосе, чтобы первым дисковод грузился, вставил винду, но когда в командной строке ...boot from cd один хрен в перегруз уходит и так нескончаемо, пылесосил от пыли все тщетно
*
Nivs
8 мар 2011 в 01:15
Возможно не верно записал ОСь. seclub.org/forum/goto/12959820/
8 мар 2011 в 01:16 / Nivs (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026