Обнаружение неполадок работы ПК (общая) | SEclub.org
Обнаружение неполадок работы ПК (общая)
Все новые
Всего сообщений: 6433
*
!cbergOO7
9 мар 2011 в 06:39
StalkerDag, у тя была ситуация что комп лагал как :zhopa: у мя было а с антивирусом всё норм стало! :jazyk:
*
Fikys
9 мар 2011 в 06:48
StalkerDag, антивирус - не антивирус, а если ""решил проверить систему реаниматором , тот нашел какой то вирус якобы я не вникая удалил . Итог пропал звук"", то что тут говорить, если ""не вникая""?
*
StalkerDag
9 мар 2011 в 07:07
!cbergOO7, такое было только с антивирусом, без него все нормально
*
StalkerDag
9 мар 2011 в 07:09
Linkins, каспером и нодом в свое время
*
Скандер
9 мар 2011 в 11:19
Спецы растолкуйте как снять вентилятор с южного моста upwap.ru/1350295 Там два штырька пластмассовых по бокам, внутри них нажимаются кнопки.
*
KelleRDroiD
9 мар 2011 в 12:28
Ckaндep, какая мать? что за кнопки? видел 2 подобных типа, в одном случае нужно было нажать на клипсу и провернуть ~ на 90 гр. а другом случае нужно с обратной стороны платы отжать крепление клипсы и вуаля
*
melkiy888
9 мар 2011 в 12:39
друзья, подскажите пожалуйста что такое с компом твориться. дальше этой заставки не чего не происходит- upwap.ru/1350405
*
FisHlaBsoMAN
9 мар 2011 в 14:56
Ckaндep, там скорее всего надо сжать с обратной стороны крепление
*
FisHlaBsoMAN
9 мар 2011 в 14:57
Real Nigga, в биосе включена одна байда.. (не помню как называется) сбрось биос перемычкой или батарейку вытащи на время из матери
*
melkiy888
9 мар 2011 в 15:10
PЫБOЛЮБ, примерно на сколько батарейку вытащить?
*
GAAN!
9 мар 2011 в 15:14
Привет,нужно помощь,сначала когда мышкой перетаскивал окны за курсором оставались многочисленные копии перетаскиваемого окны,теперь допольнительный проблема- не могу зайти в систему,случайно установил второй антивирус,теперь сразу в "окне входа" зависаеть,через пол часа появляеться рабочий стол,но пусто,еще пол часа друг за другом появляеться иконки,но не получаеться добраться чтобы удалить второго антивируса...
*
FisHlaBsoMAN
9 мар 2011 в 15:19
Real Nigga, 5минут с разрядкой блока питания (вырубаем из розетки и пару раз нажимаем повер)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026