Обнаружение неполадок работы ПК (общая) | SEclub.org
Обнаружение неполадок работы ПК (общая)
Все новые
Всего сообщений: 6433
*
Koenig
17 мар 2011 в 11:40
Snap1O, сбрось биос, может отпустит
*
Vek82MEN
17 мар 2011 в 15:41
Люди че делать : комп не загружался выдавал ошибку чтения,в добавок по дурости изменил настройки в биосе увеличил объем памяти и частоту процессора теперь сижу перед черным экраном на кнопку рестарт реакция нулевая. Сам Комп работает.
*
Fikys
17 мар 2011 в 16:04
Vek82MEN, для начала seclub.org/forum/goto/688105/
*
Vek82MEN
17 мар 2011 в 16:11
Fikys, пробую
*
Vek82MEN
17 мар 2011 в 16:23
Fikys, ожил:-Dдаже загрузился :pozhali:
17 мар 2011 в 16:24 / Vek82MEN (1)
*
Vek82MEN
17 мар 2011 в 16:26
Fikys, фу хватит на сегодня потрясений :-Dпошел спать
*
Ctrl
20 мар 2011 в 09:19
Привет. В чем мб проблема, если комп ругается на CRC при установке, или распаковывании? В смарте жд есть одна ошибка, как раз на это. Но ведь винда нормально установилась и некоторые проги, например hddtune, который еще показал что бб нет. Мб озу? Или всё таки жд?
*
Carburn
22 мар 2011 в 14:43
Что означают 1 длинный писк биоса и 2 коротких - проблемы с видеокартой при вынутой видеокарте?
*
Evro3
22 мар 2011 в 15:50
После установки выкидывает ошибку приложения,после этого появляется pac-man в центре монитора и начинает крутиться.че такое?
*
Evro3
22 мар 2011 в 15:53
После установки флэшки cruzer blade 8gb
*
Джерико
22 мар 2011 в 17:32
Всем привет. Помогите с проблемои у друга. Вот его слова: Брат модем привозил я в инете посидел,трейнер на гта скачал у мя черный экран я перезагрузил и у мя синий экран с иероглифами вылез Говорит 3 раза винду переставлялй и так же. Что тут может быть ?
*
MS6OO
22 мар 2011 в 17:44
Джepиko, В железе дело. А не в ПО
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026