Обнаружение неполадок работы ПК (общая) | SEclub.org
Обнаружение неполадок работы ПК (общая)
Все новые
Всего сообщений: 6433
*
Kewa
23 мар 2011 в 09:36
Всем доброго времени суток.Не знаю в какую тему обратиться,если ошибся то направьте в нужное русло.Проблема такая,позвонил мне товарищ и объяснил такую проблему.После установки игры сталкер у него комп перестал реагировать на что либо вообще,то ярлыков нет на столе рабочем,то курсор не появляется виснит по страшному.Запуск в безопасном режиме тоже не получается.Его железо я не знаю,но может у кого была подобная проблема как решили,и вообще возможно что зделать без переустановки системы?Спасибо что дочитали до конца!!!
*
HeaDKiLL007
23 мар 2011 в 10:46
~Kewa~, без переустановки мона откат замутить воссановления
*
Kewa
23 мар 2011 в 12:06
HeaDKiLL-OO7, КАк ниче не открывается,может какая комбинация есть?
*
Kewa
23 мар 2011 в 12:15
HeaDKiLL-OO7, Как я понял по его словам при включении компа у него появляется только картинка без всего,у меня на ноуте такое было когда я астон удалил,как мне сказали это слетает рабочий профиль,а как эго восстановить я незнал и тупо переставил систему...
*
RazoR GT
23 мар 2011 в 15:53
Привет всем, видюха полетела, сейчас так показывает - upwap.ru/1384999 Можно её отремонтировать ?
*
MS6OO
23 мар 2011 в 16:25
RazoR GT, Дрова пробовал переустанавливать? Прогрей в духовке.
*
Ctrl
23 мар 2011 в 19:24
seclub.org/forum/goto/13029225/ Попробывал на другом ПК - всё стабильно работает. Память на том memtest"ом прогнал - ошибок нет. В чем мб проблема? Винт IDE - шлейфы менял.
*
RazoR GT
24 мар 2011 в 12:47
MS6OO, переустанавливал. В смысле "прогреть в духовке" ?
*
StalkerDag
24 мар 2011 в 12:58
RazoR GT, в прямом people.overclockers.ru/DimFX/record2
*
BlackEnvy
25 мар 2011 в 18:20
всем привет. помогите плиз.комп включаю, играет музыкальная приветственная заставка виндовс, а через секунду сразу же другая музыка, которая при выключении играет, а комп при этом остается в "приветствии", там где нужно выбрать пользователя. от чего может быть? и как решить? файлы вернуть надо.
*
MS6OO
25 мар 2011 в 18:45
BlackEnvy, Загрузи в безопасном режиме
*
BlackEnvy
25 мар 2011 в 18:55
не прокатило. :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026