Всем доброго времени суток.Не знаю в какую тему обратиться,если ошибся то направьте в нужное русло.Проблема такая,позвонил мне товарищ и объяснил такую проблему.После установки игры сталкер у него комп перестал реагировать на что либо вообще,то ярлыков нет на столе рабочем,то курсор не появляется виснит по страшному.Запуск в безопасном режиме тоже не получается.Его железо я не знаю,но может у кого была подобная проблема как решили,и вообще возможно что зделать без переустановки системы?Спасибо что дочитали до конца!!!
HeaDKiLL-OO7, Как я понял по его словам при включении компа у него появляется только картинка без всего,у меня на ноуте такое было когда я астон удалил,как мне сказали это слетает рабочий профиль,а как эго восстановить я незнал и тупо переставил систему...
seclub.org/forum/goto/13029225/ Попробывал на другом ПК - всё стабильно работает. Память на том memtest"ом прогнал - ошибок нет. В чем мб проблема? Винт IDE - шлейфы менял.
всем привет. помогите плиз.комп включаю, играет музыкальная приветственная заставка виндовс, а через секунду сразу же другая музыка, которая при выключении играет, а комп при этом остается в "приветствии", там где нужно выбрать пользователя. от чего может быть? и как решить? файлы вернуть надо.
23 мар 2011 в 09:36