Обнаружение неполадок работы ПК (общая) | SEclub.org
Обнаружение неполадок работы ПК (общая)
Все новые
Всего сообщений: 6433
*
Антон6151
26 мар 2011 в 04:51
BlackEnvy, переустанови винду поверх старой.
*
StalkerDag
26 мар 2011 в 05:17
BlackEnvy, "загрузка с последними работоспособными параметрами" как вариант
*
Evro3
26 мар 2011 в 10:54
После включения компа появляется рабочий стол после чего втечении 5-7минут нереагирует неначто, ниназапуск прог ниигр после этого времени начинает всё нормально работать.почему такая задержка и как это исправить раньше такого небыло.
*
FisHlaBsoMAN
26 мар 2011 в 11:49
Evro3, ищи что у тебя в автозагрузке... Выполнить msconfig там вкладка... А вообще тебе не в эту тему, а скорее всего в раздел про операционки
*
Arganda
26 мар 2011 в 17:40
Вчера установил семерку. Все было ок. Винд предупредил что будет обновляться. Но потом, после обновы стал появляться синий экран и сразу же перезагружается комп при входе в рабочий стол. Все перепробовал и восстановление системы и запуска. Но ничего не помогает. :( Еще и клавиатура не работает, она через юзб,.. В биос заходит но когда нажимаю f8 вообще не реагирует. В чем же может быть проблема? Переустановил бы сразу еще раз, но на компе очень важные данные. Заранее благодарен :podmig:
*
devilr57
27 мар 2011 в 05:25
Кулеры крутятся, изображения нет, писка тоже, индикатор жесткого светится. Мать, озу, видео, бп новые, нормального запуска еще ниодного не было. Настройки биоса сбрасывал, на столе заводил, бп 450 вместо 230. Мать 945gc-m4, озу 1gb ddr2, видео ати HD5570, hdd на 160, проц p4 на 2.8
*
Эkвeлибpиyм
27 мар 2011 в 05:47
Всем привет. Народ у меня такая фигня. Вчера купил комп. Всё подключил, отлично всё работает. Пришел друг, говорит давай винду другую сделаю (была 7 винда, лажа). Переустановили. После этого не работают колонки, хотя всё подключено, а пишет что не подключено, даже наушники не работают. Че за фигня и что делать
*
Fikys
27 мар 2011 в 05:49
Эkвeлибpиyм, учить матчасть! И установить звуковые драйвера.
*
Эkвeлибpиyм
27 мар 2011 в 06:23
Fikys, как это сделать, подскажи пожалуйста
*
Fikys
27 мар 2011 в 06:30
Эkвeлибpиyм, диск к материнской плате давался? Там должны быть. Или идёшь на оф сайт производителя и там качаешь.
*
Эkвeлибpиyм
27 мар 2011 в 07:17
Fikys, сделал:)спасибо
*
wawan_79
28 мар 2011 в 10:07
Народ погите, иногда стал виснуть комп после резета зависает на экране "запуск виндовс" в течение часа попытки с десятой запустится, пробывал переустанавливал виндовс на другой жесткий не помогло недавно менял видеокарту на более мощную но последний раз завис вообще в простое так что думаю она ни причем. Мать асус п5е3 вс про, проц е8500, 4гига памяти, видео гтх460, 3 жестких вд два по 250 и один на 1500, блок питания на 650 ват, смотрел в эвересте температуру проц 42 память 39 жесткие тоже в среднем 40, видео смотрел в другой програмке 42градуса
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026