После включения компа появляется рабочий стол после чего втечении 5-7минут нереагирует неначто, ниназапуск прог ниигр после этого времени начинает всё нормально работать.почему такая задержка и как это исправить раньше такого небыло.
Вчера установил семерку. Все было ок. Винд предупредил что будет обновляться. Но потом, после обновы стал появляться синий экран и сразу же перезагружается комп при входе в рабочий стол. Все перепробовал и восстановление системы и запуска. Но ничего не помогает. Еще и клавиатура не работает, она через юзб,.. В биос заходит но когда нажимаю f8 вообще не реагирует. В чем же может быть проблема? Переустановил бы сразу еще раз, но на компе очень важные данные. Заранее благодарен
Кулеры крутятся, изображения нет, писка тоже, индикатор жесткого светится. Мать, озу, видео, бп новые, нормального запуска еще ниодного не было. Настройки биоса сбрасывал, на столе заводил, бп 450 вместо 230. Мать 945gc-m4, озу 1gb ddr2, видео ати HD5570, hdd на 160, проц p4 на 2.8
Всем привет. Народ у меня такая фигня. Вчера купил комп. Всё подключил, отлично всё работает. Пришел друг, говорит давай винду другую сделаю (была 7 винда, лажа). Переустановили. После этого не работают колонки, хотя всё подключено, а пишет что не подключено, даже наушники не работают. Че за фигня и что делать
Народ погите, иногда стал виснуть комп после резета зависает на экране "запуск виндовс" в течение часа попытки с десятой запустится, пробывал переустанавливал виндовс на другой жесткий не помогло недавно менял видеокарту на более мощную но последний раз завис вообще в простое так что думаю она ни причем. Мать асус п5е3 вс про, проц е8500, 4гига памяти, видео гтх460, 3 жестких вд два по 250 и один на 1500, блок питания на 650 ват, смотрел в эвересте температуру проц 42 память 39 жесткие тоже в среднем 40, видео смотрел в другой програмке 42градуса
26 мар 2011 в 04:51