Обнаружение неполадок работы ПК (общая) | SEclub.org
Обнаружение неполадок работы ПК (общая)
Все новые
Всего сообщений: 6433
*
Монтажник43
29 мар 2011 в 17:16
у меня было подобное , только при добавлении еще одного жесткого,как исправил чей- то и не помню
*
Neronek
29 мар 2011 в 17:18
чё за хрень, иногда при запуске виндовс комп перезагружаеться и начинаеться зпуск заново и запускаеться?
*
Temkin
29 мар 2011 в 19:23
Товарищи,вечер добрый!подскажите что за х-ня Technical information: STOP:0x0000007B (0xF7C45524, 0xC0000034, 0x00000000, 0x00000000)
*
PCGames
29 мар 2011 в 23:55
сгорели порты мыши и клавы.купил усб мышь и клаву.усб портов 8.Только на Хрюше!-,,постоянно утрубается клава!,,лечится переподключением.на любых усб портах такая Х!в свойствах питания не разрешено откл.клаву для экономии электр.на вин 7 никаких проблем!такая бяка какнить ещё на хрюшах лечится?задолбало!
*
Traxnavolnax
30 мар 2011 в 18:45
всем привет,короче проблемка такая:очень часто из игр выкидывает,даже из кс,минут через 20,бывает и час,на что это клонит?перегрева вроде нет,цп ПРИ Нагрузке 38-41,системная плата 41,ядра до 18,у меня их три,карта до 57,в простое 33-37,винда 7
*
rendall
30 мар 2011 в 19:53
Здраствуйте. У меня не так давно появилась ужасная проблема с компьютером. При кодировании фильмов, при игре в более менее требовательных игр и т.д., комп просто напросто сильно перегревается, доходит до критической t и отключается. Появилась эта проблема со временем, чаще и чаще замечал что гудит при нагрузках всё сильнее и сильнее, но до такой степени как сейчас никогда. Куллер надрывается, температура подскакивает под 90. скрин температуры после игры в Dragon Age ( замечу что услышав предупредительные сигналы я выключил игру и заскринел темпу) upwap.ru/1398981 хар-ка компа upwap.ru/1398982 комп разбирал и порехностно чистил-не помогло. компу год. посоветуйте что нибудь.
*
EFREMM
31 мар 2011 в 15:56
привет всем,извините если не в эту тему,у меня проблема с компом.не могу запустить ни одну игру,при включении любой игры,появляется черный экран или полоса загрузки,а потом выкидывает на рабочий стол.просто даже не знаю что может быть,подскажите пожайлуста,заранее спасибо
*
maliets
31 мар 2011 в 16:46
rendall, что именно греется?Поменяй термопасту над процем и на видюхе
*
Traxnavolnax
31 мар 2011 в 20:12
помогите ну!!
*
FisHlaBsoMAN
31 мар 2011 в 20:34
Xanlovanxart, ьтатич кат онжолс
*
FisHlaBsoMAN
31 мар 2011 в 20:56
Сложно так читать
31 мар 2011 в 20:57 / FisHlaBsoMAN (2)
*
OV
1 апр 2011 в 06:28
Доброго дня, парни! При запуске ОС, вис на заставке ""Загрузка"" после отключения диска (щелчёк) :-( Куда лезть, на что обратить внимание? Спасибо...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026