Обнаружение неполадок работы ПК (общая) | SEclub.org
Обнаружение неполадок работы ПК (общая)
Все новые
Всего сообщений: 6433
*
Vincin
13 окт 2022 в 20:22
KbIpyXA, Привет ! .привет. Однако рад , что заглянул. .кул.
*
Vincin
13 окт 2022 в 20:23
KbIpyXA, эту самую батарейку поменять же не сложно ? .дум.
*
Харон
13 окт 2022 в 20:27
Благодарю за подсказ. Как раз подобную тему нашел и уже ковыряю батарейку. Уж с этим то наверняка справлюсь. )
*
Vincin
13 окт 2022 в 20:31
Харон, рады помочь ! Пиши тут , как справишься.. .дум. )))
*
KbIpyXA
13 окт 2022 в 20:36
Vincin: KbIpyXA, эту самую батарейку поменять же не сложно ? .дум.… Подробнее
не сложно, она обычно в специальной хреновине на материнке, просто плоской отвёрткой освободить, поставить новую, цена ей - чуть меньше бакса, выглядит как таблетка для часов - только размером с монету.
*
KbIpyXA
13 окт 2022 в 20:38
купить её можно в компьютером магазине, но там обычно цены на них аховые, либо там где продают батарейки, 2032 - ещё в пульты мелкие идут и во всякую другую мелкую электронщину, так что там будет самая адекватная цена.
*
KbIpyXA
13 окт 2022 в 20:39
Vincin: KbIpyXA, Привет ! .привет. Однако рад , что заглянул. .кул.… Подробнее
решил тряхнуть стариной, так сказать, главное что бы песок не сильно просыпался от встряски xD
*
Vincin
13 окт 2022 в 20:41
KbIpyXA: решил тряхнуть стариной, так сказать, главное что бы песок не сильно просыпался от встряски xD… Подробнее
скорее форум тряхнули, а то тут в паутине всё и пылюки слой.. ((( про батарейки я понял , думаю уже помог. Так держать ! .кул. )))
*
Харон
14 окт 2022 в 19:04
Хм батарейку сменил. Но проблема осталась. Видимо что то в настройках Биоса. Но я в этом не шарю. Прейдется вызывать мастера. Ведь это наверно не очень хорошо, юзать ПК с такой проблемой. По любому доломается когда то.
*
Харон
14 окт 2022 в 19:45
Причем если отключить от сети на пол часа то запускается норм. Глюкает только после длительного простоя( ночь) без электропитания.
*
Харон
15 окт 2022 в 09:24
Все ок.После замены батарейки он ещё раз ещё раз произошел сбой, а потом все норм стало.
15 окт 2022 в 09:24 / Харон (1)
*
KbIpyXA
15 окт 2022 в 18:51
Харон: Все ок.После замены батарейки он ещё раз ещё раз произошел сбой, а потом все норм стало.… Подробнее
смотри, когда он просить нажать Ф1, он говорит по какой причине он хочет что бы ты подтвердил загрузку: сброс настроек биоса, переразгон, луна в пятом доме тельца ... нужно понимать причину, что бы понять - что с этим делать ... Если что - заходи в телегу, я там оперативнее отвечаю ...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024