Предпродажа Sony Xperia M5 (E5603) / M5 Dual (E5633) Holly | SEclub.org
Предпродажа Sony Xperia M5 (E5603) / M5 Dual (E5633) Holly
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
«Зачем флагман менять? .глаза. // У него один динамик или стерео?»
А чем флагман лучше? Один динамик)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 151
*
SHAPSUG
3 авг 2015 в 10:26
denmars: не ток тебе)… Подробнее
Я ждать ни кого не буду (это редкость для меня), как появится в продаже, толкать начну Z3 и рискну взять М5. Душевный смарт!
*
Chaosphere
3 авг 2015 в 12:06
Зачем флагман менять? .глаза. // У него один динамик или стерео?
*
Zarif
ts 3 авг 2015 в 12:47
denmars: какая инфа,это учетки,еще нет нифига,модеры удалите,завтра норм оформим темы,а не так… Подробнее
Сам себя удали!4pda вся пестрит,тебе мало этого?Даже обзорщики уже пощупали,отстал от жизни.В тестовом варианте задняя крышка пластик.В России обещали удержать цену в 25000 килорублей и с обоих сторон будут стекла и углы из нержавейки.
*
Zarif
ts 3 авг 2015 в 12:49
SHAPSUG: Я ждать ни кого не буду (это редкость для меня), как появится в продаже, толкать начну Z3 и рискну взять М5. Душевный смарт!… Подробнее
Осень,старт в 25000 р,сам думаю купить золотой в паре к z3c.Печально док станции нет и обновлений как с М серией .
*
Zarif
ts 3 авг 2015 в 12:50
Aleksus78: Там появилась утечка информации .гы. как например с японским Z4… Подробнее
4pda новости ,первые стр,характеристики соответствуют.
*
Zarif
ts 3 авг 2015 в 12:56
На 4pda пишут,что внешний динамик один.
*
SHAPSUG
3 авг 2015 в 18:02
Chaosphere: Зачем флагман менять? .глаза. // У него один динамик или стерео?… Подробнее
А чем флагман лучше? Один динамик)
*
Aleksus78
3 авг 2015 в 18:44
Говорящие руки. Обзор Xperia M5 youtu.be/zwLaALKPEm4
*
ssu
3 авг 2015 в 19:32
Интересный аппарат. По вменяемой цене. Как всегда минусом несъёмный аккумулятор. И лично мне пока неудобные наносим, но это временно. Аккумулятор не очень велик и это понятно, кому нужен будет идеальный середняк, превосходящий флагманы почти во всем.
*
ssu
3 авг 2015 в 19:40
Ну и дисплей маловат уже ;) а камера основная конечно радует, к фронтальной я равнодушен, но и она ничего.
*
denmars
3 авг 2015 в 19:43
ssu: Интересный аппарат. По вменяемой цене. Как всегда минусом несъёмный аккумулятор. И лично мне пока неудобные наносим, но это временно. Аккумулятор не очень велик и это понятно, кому нужен будет идеальный середняк, превосх… Подробнее
за счет мтк и классик ипс,а не трилюминус от зэт эти 300 махов акб компенсируются и держать будет так же,а имеем мы теперь убийцу зэт серии всей,не считая будущий з5,который будет чуть лучше за счет премиальности,так что сбылось,флагман для народа
*
ssu
3 авг 2015 в 20:44
Аккумуляторы и энергосбережение Sony всегда были на высоте, но физику не обманешь, чем больше тем лучше.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2015 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024