Doom Metal | SEclub.org
Doom Metal
Все новые
Собственно,из-за чего мне это направление начало нравиться(приглянулось).На днях услышал бельгийскую группу Pantheist,альбом 2005 года,и,мягко говоря офигел.Очень заDOOMчивая музыка,спокойная..И уж большого внимания заслуживает лирика,я просто не ожидал такого поворота!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 330
*
Stahl
ts 12 сен 2007 в 15:38
Doom Metal
Честно говорю,только начинаю с этим направлением знакомиться.О типичных представителях жанра,знаю буквально поверхностно.Давай обсуждать это очень интересное направление на Metal сцене : )
*
Stahl
ts 12 сен 2007 в 15:44
Собственно,из-за чего мне это направление начало нравиться(приглянулось).На днях услышал бельгийскую группу Pantheist,альбом 2005 года,и,мягко говоря офигел.Очень заDOOMчивая музыка,спокойная..И уж большого внимания заслуживает лирика,я просто не ожидал такого поворота!!
*
Stahl
ts 12 сен 2007 в 15:49
Ну,и не могу не упомянуть Opeth.Правда ближе к Doom"у,относятся их ранние работы,не чистый конечно,но всё же!Больше всего хотел бы выделить ""Orchid"" и офигенно любимый ""Morningrise"".//За вами слово ; )
*
Christabel
12 сен 2007 в 18:45
Stahl, мало знакома с этим стилем, но могу сказать точно, что он меня заинтересовал! Ранние альбомы Theatre Of Tragedy, Amorphis и Opeth очень нравятся!
*
Мэйл Боуджиа
12 сен 2007 в 20:38
Вот статья,почитайте. wap.psihopat.lya.ru/doom.wml#card0#card0
*
Stahl
ts 13 сен 2007 в 15:26
Mэйл Бoyджиa, интересная статья,правда есть разногласия.
*
Мэйл Боуджиа
13 сен 2007 в 17:58
Stahl, пиши какие,можем обсудить-для того и создаются темы.
*
нeбaнь мeня
13 сен 2007 в 18:38
Stahl, Type 0 Negativ послушай,понравиться :podmig: и конечно же My Dying Bride , TIAMAT .
*
Мэйл Боуджиа
13 сен 2007 в 18:44
Советую альбом SENCE OF DOOM отечественной команды STONEHENGE.5 песен,но какая музыка,а тексты какие-особенно BLACK SWANS OF DARK PARADISE!
*
T®@ktO®i§t
13 сен 2007 в 19:29
COMATOSE VIGIL слушали?, московская команда. у меня один альбом есть. 4 трека общей длительностью 1:10. хорошая вещь, мне нравется
*
Stahl
ts 13 сен 2007 в 19:34
Mэйл Бoyджиa, дум-дарк.Я думал,что дарк,это и есть дум,только с блэком.Да и дум-альтернатива..Это капец.
*
Мэйл Боуджиа
13 сен 2007 в 19:37
Вобщета дарк-рок (метал) появился позже дума и является как бы его подстилем.Также существует дарк-стоун-рок,но я такое не слушаю...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024