Билайн в Чечне | SEclub.org
Билайн в Чечне
Все новые
Билайн в Чечне
Итак, 12 сентября Билайн стал вторым оператором, предоставляющим услуги мобильной связи населению Чеченской Республики на коммерческой основе :strela: www.sotovik.ru/news/news_28775.html Все вопросы, связанные с работой сети Билайн в Чечне обсуждаем в этой теме.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
Gorets
ts 13 сен 2007 в 00:06
Билайн в Чечне
Итак, 12 сентября Билайн стал вторым оператором, предоставляющим услуги мобильной связи населению Чеченской Республики на коммерческой основе :strela: www.sotovik.ru/news/news_28775.html Все вопросы, связанные с работой сети Билайн в Чечне обсуждаем в этой теме.
*
Gorets
ts 13 сен 2007 в 20:30
Первый день работы Билайна в Чечне ознаменовался скандалом - не удалось договориться с Мегафоном о прямой стыковке сетей. Пока траффик между двумя операторами идет через Ростов, и в направлении Билайн -> Мегафон выделено всего 60 каналов, то есть одновременно могут разговаривать не более 60 пар абонентов.
13 сен 2007 в 20:32 / Gorets (1)
*
Gorets
ts 13 сен 2007 в 21:25
В тему :strela: www.sotovik.ru/news/news_28787.html
*
Ahdan
14 сен 2007 в 15:05
На данный момент на территории Чечни действуют три тарифа "Проще говоря", "Семья" и "Мой регион"
14 сен 2007 в 15:13 / Ahdan (5)
*
Ahdan
14 сен 2007 в 15:24
Если вы чаще всего звоните на телефоны "Билайн" Чеченской Республики, то ТП "Семья" является наиболее подходящим, если на мобильные и городские тел. ЧР - "Проще говоря",а для тех кто звонит на "Билайн" входящих в зону "Билайн-Кавказ" - "Мой регион"
*
дмятpий
17 сен 2007 в 06:35
на счет 60пар не уверен, т.к. сам учусь на мобильную связь и в этих случаях операторы запихивают до 10 абонентов на один канал, путем раздробления секунды на на нескока частей!
*
Gorets
ts 17 сен 2007 в 12:34
дмятpий, имелись в виду не радиочастотные каналы, а, грубо говоря, медные пары проводов. Хотя, допускаю, что аналитики и в этот раз ошиблись, ибо современные оптико-волоконные линии тоже допускают уплотнение
*
дмятpий
18 сен 2007 в 19:04
а ты не исключаешь вариант "желтого прессирования"? аналитики с потолка можть цифорку взяли? а можть чечня по спутнику обслуживаеться между вышками?
*
Adlanik
6 окт 2007 в 00:45
Мегафон вот уже 4 года был единственным оператором в Чечне. Очень хорошо, что теперь монополия на всю связь в Чечне одного оператора закончилась и начинается конкуренция, которая приведет к снижению цен на связь и улучшению качества предоставляемых услуг.
*
дмятpий
7 окт 2007 в 18:06
если сговора не будет, то да
*
FARUQ
19 окт 2007 в 23:57
всем привет. Ребята вот объясните мне почему у Билайна инет не пашет? Через Билайн вап жпрс могу в инет зайти, а через Билайн интернет не могу? Вроде бы ничего не меняю или же что-то нужно менять? Пожалуйста объясните. Заранее спасибо!
*
Alexbur
20 окт 2007 в 10:54
X-Friend, нужно изменить точку доступа на internet.beeline.ru , остальные поля оставить пустыми.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024