Sony Xperia Z5 Compact: каким он будет? | SEclub.org
Sony Xperia Z5 Compact: каким он будет?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
«Ну я был против фхд и т.д. Но сейчас я б не отказался от 4.7 дюйма с внешним видом Z3c но с акб на 3.500 мах, 4 гб. оперативы, и хелио20 от медиатеков. Стекло сменилбы на металл, драйвера улучшить бы. Мой идеал повседневной звонилки )))»
Фантастика. Будут урезать аккумулятор особенно на компактах чтобы слишком шоколадно любителям малых флагманов не было.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 32
*
zelmh95
ts 29 авг 2015 в 22:15
Ни для кого не секрет что мания величия стало нормой в наше время но и есть те люди которые хотят миниатюрный флагман со всеми фичами старших братьев но на данном фронте выбор не большой либо жертвуй функционалом и получай псевдофлагман либо выбирай IPhone но тут вновь сони попала в яблочко выпустив компактный НЕ урезанный флагман Z1 Compact и любители маленьких размеров горячо встретили этого маленького богатыря и с тех пор эта тенденция приносит прибыль компании Sony, например Z3 Compact на момент анонса бил все рекорды продаж в Японии оставляя далеко позади айфоны и всё остальное, но настало время нового флагмана, флагмана 5го поколения и вот буквально пару дней он должен быть анонсирован, в честь этого давайте пообсуждаем чего мы ждем чего мы не хотим в этом аппарате видеть и что мы в итоге получим, на сайте и так царит тишина и как нибудь расшевелить активность давайте обсуждать новенький компакт!))
*
zelmh95
ts 29 авг 2015 в 22:19
Мне в компактах нравится то что у них HD 720p. Разрешение это положительно сказывается на производительности и экономии батарейи и естественно габариты аппарата))
*
zelmh95
ts 29 авг 2015 в 22:22
Что меня всегда огорчало так это то что компакты обделяли урезаной оперативкой и более слабой чтоли камерой с первым то потери не большие а вот камера в телефоне это же святое
*
Межгалактический Диван
29 авг 2015 в 22:34
Таким же как з3 компакт и т.д.
*
zelmh95
ts 29 авг 2015 в 22:36
Межгалактический Диван: Таким же как з3 компакт и т.д.… Подробнее
Какой то ты не до развитый диван )))
*
Межгалактический Диван
29 авг 2015 в 22:49
zelmh95: Какой то ты не до развитый диван )))… Подробнее
Какой-то ты мечтающий сонибой.
*
Chaosphere
29 авг 2015 в 22:58
Обещают FHD, к сожалению.
*
SHAPSUG
29 авг 2015 в 23:34
Ну я был против фхд и т.д. Но сейчас я б не отказался от 4.7 дюйма с внешним видом Z3c но с акб на 3.500 мах, 4 гб. оперативы, и хелио20 от медиатеков. Стекло сменилбы на металл, драйвера улучшить бы. Мой идеал повседневной звонилки )))
*
zelmh95
ts 30 авг 2015 в 08:25
Межгалактический Диван: Какой-то ты мечтающий сонибой.… Подробнее
А где мои мечты? сгусток масы
*
zelmh95
ts 30 авг 2015 в 08:27
SHAPSUG: Ну я был против фхд и т.д. Но сейчас я б не отказался от 4.7 дюйма с внешним видом Z3c но с акб на 3.500 мах, 4 гб. оперативы, и хелио20 от медиатеков. Стекло сменилбы на металл, драйвера улучшить бы. Мой идеал повседнев… Подробнее
4.8" минииум рамки как на ZL, HD разрешение, 3гига ОЗУ, 805й дракон. И этого бы мне хватило, а камера естественно как у старшего брата.
*
Межгалактический Диван
30 авг 2015 в 13:53
zelmh95: А где мои мечты? сгусток масы… Подробнее
Их полно в этой теме.
*
ssu
30 авг 2015 в 14:15
SHAPSUG: Ну я был против фхд и т.д. Но сейчас я б не отказался от 4.7 дюйма с внешним видом Z3c но с акб на 3.500 мах, 4 гб. оперативы, и хелио20 от медиатеков. Стекло сменилбы на металл, драйвера улучшить бы. Мой идеал повседнев… Подробнее
Фантастика. Будут урезать аккумулятор особенно на компактах чтобы слишком шоколадно любителям малых флагманов не было.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2015 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024