Metal Gear Solid V: The Phantom Pain | SEclub.org
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
Все новые
Всего сообщений: 36
*
Asof
10 сен 2015 в 11:29
DaeMan: Целиком нет. Ну вообще, на самом деле для этой игры сюжет не обязателен, геймплей хорош. Да и если честно, сюжет на столько огромен, что даже поиграв его сложно весь понять. Игры выходят не в хронологическом порядке.… Подробнее
Геймплей конечно хорош, но МГС славится в первую очередь своим сюжетом. Поэтому остальные серии игр строго обязательны к изучению.
*
Asof
10 сен 2015 в 11:31
Народ, кто не знаком с серией MGS, на ютубе полно видео с прохождениями предыдущих частей. Не поленитесь, вы не пожалеете.
*
Vendetta007
10 сен 2015 в 14:17
Asof, Сколько часов это займёт?
*
Pester
10 сен 2015 в 14:33
Asof: Pester, Уже больше 100 часов наиграл:)… Подробнее
лицензия? репак(чей)? Как игра? Вылетов нет?
*
Автобус Цоя
10 сен 2015 в 14:33
Vendetta007: Asof, Сколько часов это займёт?… Подробнее
2-3 дня просмотра по вечерам перед сном
*
Asof
10 сен 2015 в 14:41
Pester: лицензия? репак(чей)? Как игра? Вылетов нет?… Подробнее
Лицуха, игра шикарна (хотя уровень все же несколько ниже предыдущих частей), вылетов нет, оптимизация шикарна.
*
Jash09
10 сен 2015 в 20:01
Asof: А ну бегом изучать серию мгс! Эта серия просто обязательна к изучению.
Серия МГС мало того что является эталоном компьютерных игр, эта серия еще и переплюнула кинематограф. Эта серия просто шедевральна и на врядли в бли… Подробнее
Так первые серии значит давно вышли, щас ту графику уже сложно воспринимать и я слышал что там не все части на пк вышли, так что наврятли я их пройду эту как нибудь скачаю когда буду дома и пройду всё что запланировал
*
AnthonyTheLegion
15 сен 2015 в 19:47
Vendetta007: Asof, Сколько часов это займёт?… Подробнее
Есть ускоренный ютуб-гейминг, если чисто сюжет www.youtube.com/playlist?list=PLZfhqd1-Hl3CgoWgcSRTkdqZDy5NCgIqQ
*
AnthonyTheLegion
15 сен 2015 в 19:51
Jash09: Так первые серии значит давно вышли, щас ту графику уже сложно воспринимать и я слышал что там не все части на пк вышли, так что наврятли я их пройду эту как нибудь скачаю когда буду дома и пройду всё что запланировал… Подробнее
Так первые серии значит давно вышли, щас ту графику уже сложно воспринимать - омг, ну значит тебе и пятую не осилить, по крайней мере то, что там творится.
*
El Pshe
15 сен 2015 в 21:13
Двушку пройти стоит на пк. Там норм графа, если что pic.lg.ua/x/11/fe3efd/bb311fee.jpg
*
Pester
15 сен 2015 в 21:26
El Pshe: Двушку пройти стоит на пк. Там норм графа, если что pic.lg.ua/x/11/fe3efd/bb311fee.jpgПодробнее
Чё за «двушка»? А управление нормальное?
*
AnthonyTheLegion
15 сен 2015 в 21:26
El Pshe: Двушку пройти стоит на пк. Там норм графа, если что pic.lg.ua/x/11/fe3efd/bb311fee.jpgПодробнее
solid 3 через эмуль тоже вариант, если пекарня потянет.
З.Ы. и если уже прям от графики пс1 глаза текут, то еще солид 1 от куба(кодзима и десятиметровой палкой эту версию не трогал) через эмуль прогнать тоже можно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024