NHL"08 | SEclub.org
NHL"08
Все новые
MJ_Kosmos, зачем дал ссылку на сайт игромании где про NHL 07 написано? Тема же про 08ой!!!!..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 71
*
Choice
ts 14 сен 2007 в 03:39
NHL"08
Одна из самых ожидаемых для меня игр в этом году. Судя по календарю выхода игр журнала "Игромания" релиз должен уже состоятся 11 сентября. Так что появления игры на прилавках магазина осталось ждать не долго. Судя по скринам на сайте того же журнала, графика игры очень похорошела. Так же известно что соперники будут теперь умнее, и будут подстраеваться к стилю игры игрока... Кто хочет увидить скрины заходите на сайт Игромании...
*
MJ_Kosmos
14 сен 2007 в 04:31
Минимальные требования: CPU 1 GHZ, 256 MB, 32 MB видео. Рекомендуемые требования: CPU 2 GHZ, 512 MB, 64 MB видео.
*
MJ_Kosmos
14 сен 2007 в 04:32
www.igromania.ru/Games/nhl07/,вот страничка на игромании про НХЛ 07. Choice,а там не знаеш драки реальней будут?
*
Choice
ts 14 сен 2007 в 18:06
Чесно говоря не знаю про игру нечего, кроме того что уже написал и дату релиза.... НО на наверное там будет все реальнее чем 07ой... Минимальные требования моего старого компа, эх хорошо что новый купил, теперь может на полной графе поиграю!! Жду очень жду, когда диск с игрой будет крутится у меня в DVD-ROMe, а на экране будет написана установка игры :yy:
*
Choice
ts 14 сен 2007 в 18:08
MJ_Kosmos, зачем дал ссылку на сайт игромании где про NHL 07 написано? Тема же про 08ой!!!!..
*
MJ_Kosmos
15 сен 2007 в 09:42
Это для того,что в 07 детализация и геймплэй драк почти такой же как и в скажем 05.Мне НХЛ нравиться из-за драк,особенно если б после драки оставались синяки или даже шрамы,к примеру играеш на самом сложном уровне,вканываеш,и тут толкаеш агрессивно соперника,нажимаеш на драку и на получай cука за гол.
*
Choice
ts 15 сен 2007 в 13:25
MJ_Kosmos, не в 08 графика на много лучше, на конец то красиво нарисованы болельщики, не говоря уж про то как офигенно сделаны сами хоккеисты, да и все остальное...
*
MJ_Kosmos
15 сен 2007 в 15:56
С болельщиками это круто,а если они будут прорисованны как и сами хокеисты и больше индивидуальных лиц,что б ещё голые выбегали или слишком эмоциональные.Насчёт того,что лица хоккеистов будут прорисованы лучше это класс,можно будет прикольней запинывать соперника за гол,если ещё и покраснение будет от ударов,потом синяк,он там сколько то дней заживает и наконец шрам,который на всю его компьютерную жизнь.
*
MJ_Kosmos
15 сен 2007 в 15:57
Насчёт карьеры было б прикольней,если б она длилась бесконечно,завершить ты сможеш её только если у тебя сын не любит хокей или просто он кто-нить другой. :dovolen: :fanat: :hokkej: :fanat:
15 сен 2007 в 15:59 / MJ_Kosmos (1)
*
Beнoм
15 сен 2007 в 19:58
MJ_Kosmos, не хило ты тут размечтался...Гг...В 2015 дай боже такое будет...
*
MJ_Kosmos
15 сен 2007 в 21:11
Beнoм, Надо бы с EA Sport,связаться и рассказать мою идею,вот тогда думаю интерес к ней будет очень высокий,и когда в магазины НХЛ завезут,все с потом многие с потом на лбу побегут её покупать,мол лиж бы никто не купил.
*
Choice
ts 16 сен 2007 в 06:16
MJ_Kosmos, про синяки и шрамы это ты конечно размечтался, хотя хз может они и сделают такую фичу...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024