Tele2 - Москва | SEclub.org
Tele2 - Москва
Все новые
«Я бы так переформулировал - большинство не в курсе, что именно там стоит :). А стоять там может что угодно. Где-то продавец поставил то, что счел нужным, где-то хозяин телефона не первый...»
ну продавец вообще только открывает телефон, зачем ему лезть в настройки? а те кто продают б/У все настройки на дефолтные сбрасывают... так что не убедил.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 52
*
Subbotin
6 ноя 2015 в 08:39
Лунная Пчела: Нужны... Если поставить на любом операторе настройку сети "только LTE" - сеть поймает (при ее наличии), а разговаривать не сможет. При этом автоматическое определение поколения многие отключают, ибо это автоопр… Подробнее
У всех прям стоит только LTE? У большинства на авто стоит. А многие которые отключают это 1%от общей массы.
*
Лунная Пчела
6 ноя 2015 в 11:58
Subbotin: У всех прям стоит только LTE? У большинства на авто стоит. А многие которые отключают это 1%от общей массы.… Подробнее
Я бы так переформулировал - большинство не в курсе, что именно там стоит :). А стоять там может что угодно. Где-то продавец поставил то, что счел нужным, где-то хозяин телефона не первый...
*
Subbotin
6 ноя 2015 в 12:14
Лунная Пчела: Я бы так переформулировал - большинство не в курсе, что именно там стоит :). А стоять там может что угодно. Где-то продавец поставил то, что счел нужным, где-то хозяин телефона не первый...… Подробнее
ну продавец вообще только открывает телефон, зачем ему лезть в настройки? а те кто продают б/У все настройки на дефолтные сбрасывают... так что не убедил.
*
Лунная Пчела
6 ноя 2015 в 15:08
Subbotin, я раз в Евросети брал ноутбук - он типа новый был, в коробке, с гарантией год... но там обнаружились следы файлов, свидетельствующие о том, что он б/у! Может, кто из сотрудников Евросети с него сидел, да хоть охранник... Телефоны с витрины, которые там иной раз стоят включенными, точно могли настраиваться на что-нибудь... Насчет б/у... если я отношу в скупку или продаю скупщику - да, я все сбрасываю. А вот если продаю через барахолку - я чищу браузер, удаляю личные фотки... а программы как раз не только оставляю, но и пишу - стоит то-то и то-то, я Вам это все оставлю. Иные юзеры еще именно поэтому и берут!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Tele2 | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024