Tele2 - Москва | SEclub.org
Tele2 - Москва
Все новые
Всего сообщений: 52
*
Aleksus78
21 окт 2015 в 22:40
Subbotin: без GSM нафик не нужен. .гг. Где кстати карта покрытия?… Подробнее
nnov.tele2.ru/help/coverage/ набери в самой карте в поиске Москва .да.


*
Кан 3
ts 21 окт 2015 в 23:18
Subbotin: без GSM нафик не нужен. .гг. Где кстати карта покрытия?… Подробнее
Ну эт кому как . У меня стабильный сигнал 3G/LTE :гордо:
*
Subbotin
22 окт 2015 в 07:48
Кан 3: Ну эт кому как . У меня стабильный сигнал 3G/LTE :гордо:… Подробнее
И в лесу? И между городами? И в подвале? .странно.
*
Кан 3
ts 22 окт 2015 в 08:13
Subbotin: И в лесу? И между городами? И в подвале? .странно.… Подробнее
Ну в дремучие леса я не так уж и часто хожу , где справедливости ради и мегафон-москва не айс , по подвалам не лажу , в метро не езжзу (редко) , Москва и на 60 км от Москвы стойкий 3G . Я бы может даже назвал Теле2 идеальным лично для меня . К тому же обещают стремительное строительство вышек по всему московскому региону . Помнится сколько было пессимистических настроений по поводу LTE Мегафон , но справились же , а сейчас тот же Теле2 диктует "тройке" свои условия , вынуждая тем самым на скидки своим абонентам . Так что всё будет :ок:
*
Кан 3
ts 22 окт 2015 в 14:51
После того, как оператор сотовой связи «Т2 РТК холдинг» (он же Tele2) в преддверии запуска своей сотовой сети в Москве и Московской области раскрыл информацию о своих тарифах, которые оказались существенно дешевле, чем у конкурентов, они (конкуренты) дружно заявили о готовности снизить цены на абонентскую плату на 20–30 %.
Под конкурентами прежде всего подразумеваются операторы так называемой «большой тройки» — это «МегаФон», МТС и «Вымпелком» (бренд «Билайн»). Об их намерении понизить абонентскую плату вместе с запуском сервисов Tele2 на территории столичного региона в интервью журналистам «Коммерсантъ» рассказал топ-менеджер одного из операторов «большой тройки». ««Большая тройка» вытерпит снижение цен на 20–30 % при выходе Tele2 в Москву. Мы понимаем, что Tele2 терять нечего: у них нет здесь абонентской базы. Но более сильное снижение маловероятно, поскольку ставит под вопрос окупаемость инвестиций дискаунтера», — отметил он.
В Москве Tele2 будет предлагать ту же самую тарифную линейку, что и в регионах. Среди них будет представлен один тариф без абонентской платы — «Оранжевый», и три с абонентской платой — «Чёрный», «Очень чёрный» и «Самый чёрный».
*
Subbotin
22 окт 2015 в 17:07
Кан 3: Ну в дремучие леса я не так уж и часто хожу , где справедливости ради и мегафон-москва не айс , по подвалам не лажу , в метро не езжзу (редко) , Москва и на 60 км от Москвы стойкий 3G . Я бы может даже назвал Теле2 идеал… Подробнее
Московская обл. 60 км от Москвы не заканчивается, да и в пределах 60 км есть места где только GSM ил 3G только вне помещения. а по поводу вышек, когда будут вышки тогда и разговор будет а пока для московской области слабоватый игрок.
*
Кан 3
ts 22 окт 2015 в 19:44
Subbotin: Московская обл. 60 км от Москвы не заканчивается, да и в пределах 60 км есть места где только GSM ил 3G только вне помещения. а по поводу вышек, когда будут вышки тогда и разговор будет а пока для московской области слаб… Подробнее
:хз: Пока не покупал и не тестил , поэтому ничего утверждать не буду :мдя: . Буду основываться только на опыт уже обретших .
*
*
*
*
Tele2
23 окт 2015 в 13:58
Кан 3, Кан 3, здравствуйте! дравствуйте! В Москве и Московской области сеть Tele2 работает только в стандарте 3G/4G. 3G (UMTS) - на частоте 2100 Мгц, 4G (LTE) - на частоте 2600МГц (band 7). Ознакомиться с картой покрытия можно на сайте: ru.tele2.ru/regions/coverage/.
*
Кан 3
ts 26 окт 2015 в 16:20
Tele2: Кан 3, Кан 3, здравствуйте! дравствуйте! В Москве и Московской области сеть Tele2 работает только в стандарте 3G/4G. 3G (UMTS) - на частоте 2100 Мгц, 4G (LTE) - на частоте 2600МГц (band 7). Ознакомиться с картой покрытия… Подробнее
Спасибки . Глянем :бинок:
:пс: Мда уж - несколько км до меня не дошли с 4G (километра три не более) . Видать и впрямь рано дёргаться . Стройте активнее в Ярославском направлении . Удачки !
26 окт 2015 в 16:28 / Кан 3 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Tele2 | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024