Tele2 - Москва | SEclub.org
Tele2 - Москва
Все новые
Всего сообщений: 52
*
*
VoVaNy
26 окт 2015 в 19:02
116 000 - мощно)
если учесть, что не работают с gsm
*
Subbotin
26 окт 2015 в 19:22
VoVaNy: 116 000 - мощно)
если учесть, что не работают с gsm… Подробнее
ну так это сейчас, другое дело сколько абонентов останется... многие покупают симку на пробу и не факт что она не окажется в мусорке через месяц.
*
VoVaNy
26 окт 2015 в 19:24
Subbotin: ну так это сейчас, другое дело сколько абонентов останется... многие покупают симку на пробу и не факт что она не окажется в мусорке через месяц.… Подробнее
ну у нас в городе щас так же с Ётой
пару друзей взяли симки их, но смысла нет пока что
*
Subbotin
26 окт 2015 в 19:29
вот покрытие у меня и в ближайших населённых пунктах. .мдя.
им бы не мешало планы работ опубликовать а то говорят что по 100 БС в неделю а где неизвестно.
26 окт 2015 в 19:31 / Subbotin (1)
*
Subbotin
26 окт 2015 в 19:33
VoVaNy: ну у нас в городе щас так же с Ётой
пару друзей взяли симки их, но смысла нет пока что… Подробнее
Симка ёты тоже валяется а тут ещё месяц халявы на максимальной скорости в подарок от них получил проверил оказывается ловит в моём районе хотя карта покрытия как была так и осталась.
*
Кан 3
ts 26 окт 2015 в 21:56
Subbotin: Симка ёты тоже валяется а тут ещё месяц халявы на максимальной скорости в подарок от них получил проверил оказывается ловит в моём районе хотя карта покрытия как была так и осталась.… Подробнее
Вот и моя местность
*
mara 55
4 ноя 2015 в 23:42
У знакомой муж взял этот Теле2, в итоге не пользуется, потому что не берет нигде ))) и в чем фишка? Раздать всем этих симок , а вышек своих не поставить?
*
Лунная Пчела
5 ноя 2015 в 01:31
mara 55, а мои московские знакомые мне пишут восторженные отзывы - мол, ловит даже лучше Билайна, так еще и дешевле! Может, этот муж телефоном без три джи пользуется, вот и не ловит ;)? Или настройки в телефоне только джи эс эм...
*
mara 55
5 ноя 2015 в 08:09
Лунная Пчела, А чтобы пользоваться Теле2 должен всегда быть интернет включен?
*
Zombeer
5 ноя 2015 в 08:13
mara 55, нет. 3G это не только инет :) это просто разные частоты
*
Лунная Пчела
5 ноя 2015 в 10:50
mara 55, чтобы пользоваться Теле2 в Москве, телефон или смартфон должен поддерживать третье поколение мобильной связи и настроен на прием сигнала именно этого поколения. Интернет при этом можно отключить (или не включать) в настройках телефона/смартфона. В телефонах второго поколения Теле2 в Москве не просто не работает, но и не будет скорее всего работать. Дешевые звонилки именно второе поколение.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Tele2 | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024