Как запретить удаление файлов ? | SEclub.org
Как запретить удаление файлов ?
Все новые
Думаю, ты права, попробую. Это ко мне сегодня сосед зашел, он знает, что я в Соньках шарю немного. Попросил сделать ВСЕ файлы в памяти телефона невозможными для удаления, дал за это 20 гривен. Зачем ему это я без понятия, файлы вроде бы вполне обычные, никакой ценности не имеют, сам не хочет говорить, зачем оно ему нужно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
Wonderio619
ts 19 окт 2015 в 20:48
К примеру - на Сони Эриксонах есть стандартные файлы, которые не удалить без доступа к скрытой файловой системе, это могут быть картинки, игры, темы и т.д. При попытке удалить такие файлы видим надпись "файл защищён". Вопрос - как сделать обычный файл невозможным для удаления ? Что-бы при попытке удалить его всплывала надпись "файл защищён, удаление невозможно" ? Подозреваю, что нужно как-то присвоить файлу атрибут "только для чтения". Я прав ?
P.S. Только не спрашивайте, зачем мне это. Телефон SE K800i.
*
Усы Тани
19 окт 2015 в 20:53
Wonderio619: К примеру - на Сони Эриксонах есть стандартные файлы, которые не удалить без доступа к скрытой файловой системе, это могут быть картинки, игры, темы и т.д. При попытке удалить такие файлы видим надпись "файл защищён… Подробнее
В любом файловом менеджере изменить атрибуты файла на "только чтение"
*
Wonderio619
ts 19 окт 2015 в 20:57
Думаю, ты права, попробую. Это ко мне сегодня сосед зашел, он знает, что я в Соньках шарю немного. Попросил сделать ВСЕ файлы в памяти телефона невозможными для удаления, дал за это 20 гривен. Зачем ему это я без понятия, файлы вроде бы вполне обычные, никакой ценности не имеют, сам не хочет говорить, зачем оно ему нужно.
*
Усы Тани
19 окт 2015 в 21:43
Wonderio619: Думаю, ты права, попробую. Это ко мне сегодня сосед зашел, он знает, что я в Соньках шарю немного. Попросил сделать ВСЕ файлы в памяти телефона невозможными для удаления, дал за это 20 гривен. Зачем ему это я без понятия… Подробнее
Только делай файлы, а не папки, потому что запись будет тоже невозможна .гг.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024