Sony Xperia Z5 , Z5 dual (Sumire) | SEclub.org
Sony Xperia Z5 , Z5 dual (Sumire)
Все новые
Всего сообщений: 944
*
Flo Rida
25 сен 2016 в 17:48
Кан 3, Как обычно, обещают в декабре, значит дай бог к марту дождёмся..
*
Кан 3
ts 25 сен 2016 в 21:22
Flo Rida: Кан 3, Как обычно, обещают в декабре, значит дай бог к марту дождёмся..… Подробнее
Я даже ждать не буду . Пока всё устраивает на рутированном , а когда ещё на нугу запилят . Так что даже не парюсь .
*
Flo Rida
27 сен 2016 в 12:07
Поклеил стекло на экран. Минут 30 пытался добиться отсутствия пылинок ))) легло идеально, олеофобка неплохая - по крайней мере, палец скользит хорошо, отпечатки садятся легко, но и стираются легко. А вот заднее стекло оказалось маловато по размеру - не достаёт до граней по несколько мм. Попрошу продавца вернуть половину стоимости стёкол )))
По сравнению с зацарапанной плёнкой гораздо лучше читается экран. Но как-то чересчур зеркальная поверхность - порой свой фейс в нём виден лучше чем картинка.
27 сен 2016 в 12:09 / Flo Rida (1)
*
SHAPSUG
27 сен 2016 в 15:56
Конкретно будте аккуратны со списком, что дал Кан, без возможности БЕКАПА из под рекавери ни чего не делайте. Проблемы будут обещаю, начиная от фризов которые не дадут добраться до титаниума, до пропажи возможности набрать номер.

А так список отличный если с умом к нему отнестись.
*
Кан 3
ts 27 сен 2016 в 17:54
Flo Rida: Поклеил стекло на экран. Минут 30 пытался добиться отсутствия пылинок ))) легло идеально, олеофобка неплохая - по крайней мере, палец скользит хорошо, отпечатки садятся легко, но и стираются легко. А вот заднее стекло о… Подробнее
Скинь продавана на переднее стекло :пасиба:
*
Кан 3
ts 27 сен 2016 в 18:00
SHAPSUG: Конкретно будте аккуратны со списком, что дал Кан, без возможности БЕКАПА из под рекавери ни чего не делайте. Проблемы будут обещаю, начиная от фризов которые не дадут добраться до титаниума, до пропажи возможности набр… Подробнее
А я говорил :ацуте: Были проблемы и со звонилкой и маркетом . Вроде бы сейчас пришёл к консенсусу . Контрольно отбекапился - на этом и тормознусь . Держит АКБ гораздо лучше . Наверное АЛЬБОМ ещё заморожу и точно баста )))
27 сен 2016 в 18:01 / Кан 3 (1)
*
ssu
27 сен 2016 в 18:56
Flo Rida: Поклеил стекло на экран. Минут 30 пытался добиться отсутствия пылинок ))) легло идеально, олеофобка неплохая - по крайней мере, палец скользит хорошо, отпечатки садятся легко, но и стираются легко. А вот заднее стекло о… Подробнее
Я себе Nillkin наклеил 0,2мм, не знаю про качество но просто идеал в итоге 2,5D и всё такое. Тоже долго бился с пылью, потом забил и в итоге более чем приемлимо. Z5 последний нормальный флагман, с ровным дисплеем, а так же FM радио.
27 сен 2016 в 18:56 / ssu (1)
*
ssu
27 сен 2016 в 19:03
Что купить для Sony Xperia Z5
Тема про чехлы главным образом. По мне сейчас Z5 актуальнее не придумаешь, а всего год прошёл с начала продаж. А сейчас и цены вменяемы уже.
*
Flo Rida
28 сен 2016 в 08:39
Кан 3: Скинь продавана на переднее стекло :пасиба:… Подробнее
Так продавец на стекла один, они же комплектом были ))) Рекомендую этот магазин на AliExpress. Отличные товары по низким ценам!
s.aliexpress.com/6fuQNFrE
(from AliExpress Android)
Ссылки в приложении на товары не копируются, только на продаванов, так что вот :)
*
Flo Rida
28 сен 2016 в 08:40
ssu: Я себе Nillkin наклеил 0,2мм, не знаю про качество но просто идеал в итоге 2,5D и всё такое. Тоже долго бился с пылью, потом забил и в итоге более чем приемлимо. Z5 последний нормальный флагман, с ровным дисплеем, а так … Подробнее
У меня тоже края 2,5d, плавно перетекают в боковую грань, ощущения прикольные :)
*
Кан 3
ts 28 сен 2016 в 09:00
Flo Rida: У меня тоже края 2,5d, плавно перетекают в боковую грань, ощущения прикольные :)… Подробнее
Миллиметража вообще никакого нет ? Стык - в стык ? Или всё же есть остаточек ? Я вот сколько не заказывал 1 мм с каждого края крадёт :да:
28 сен 2016 в 09:01 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
ts 28 сен 2016 в 09:11
ssu: Что купить для Sony Xperia Z5
Тема про чехлы главным образом. По мне сейчас Z5 актуальнее не придумаешь, а всего год прошёл с начала продаж. А сейчас и цены вменяемы уже.… Подробнее
Прикольный бамперина , но надпись всё портит . Добавлю ссылку в первый пост , чтобы не потерялась , но всяких штук и прибамбасов , для Z5 куда больше - всё решает поиск )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2015 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024