Sony Xperia Z5 , Z5 dual (Sumire) | SEclub.org
Sony Xperia Z5 , Z5 dual (Sumire)
Все новые
Всего сообщений: 944
*
ssu
28 сен 2016 в 11:43
Кан 3: Миллиметража вообще никакого нет ? Стык - в стык ? Или всё же есть остаточек ? Я вот сколько не заказывал 1 мм с каждого края крадёт :да:… Подробнее
У меня даже если не в стык то не 1 мм точно. Ну у меня сейчас ещё чехол так что нужно снимать. Стекло даже не видно.
*
Flo Rida
28 сен 2016 в 17:15
Кан 3: Миллиметража вообще никакого нет ? Стык - в стык ? Или всё же есть остаточек ? Я вот сколько не заказывал 1 мм с каждого края крадёт :да:… Подробнее
Может быть, доли миллиметра и есть, но точно не 1 мм. Поэтому не ощущается. А на заднем - по 1,5-2 мм с каждой стороны остаётся. Не стал клеить конечно.
*
SHAPSUG
28 сен 2016 в 20:29
Кан 3: А я говорил :ацуте: Были проблемы и со звонилкой и маркетом . Вроде бы сейчас пришёл к консенсусу . Контрольно отбекапился - на этом и тормознусь . Держит АКБ гораздо лучше . Наверное АЛЬБОМ ещё заморожу и точно баста … Подробнее
Я ж и говорю с умом надо все делать, вдумчиво .да.
*
ssu
6 окт 2016 в 20:01
Приобрёл Чехол Не очень понравился так как по углам (весь верх и низ) только мягкая резиновая защита без пластика. Сразу не заметил.
*
Кан 3
ts 6 окт 2016 в 21:28
ssu: Приобрёл Чехол Не очень понравился так как… Подробнее
Чем то на мой смахивает . Вроде симпотный :хз: Резина тонкая или чё . Ну нет пластика - разве проблема . В общем не понял сути проблемы
*
ssu
6 окт 2016 в 21:33
Да вроде бы нормально. Но одна резина по углам.
*
Кан 3
ts 7 окт 2016 в 07:07
ssu: Да вроде бы нормально. Но одна резина по углам.… Подробнее
Когда пару - тройку раз упадёт на асфальт/бетон - ты поймёшь , что так надо и задуманно правильно . Будь обычный какой-нибудь чехлындр , а то и вовсе без оного - то телу будет полный звездохен :череп: В такой защите есть конечно свои минусы в виде внешней брутальности , но и неоспоримые плюсы - такие как надёжная защита и сохранность аппарата
7 окт 2016 в 10:38 / Кан 3 (2)
*
*
Кан 3
ts 10 окт 2016 в 13:58
Может когда-нибудь кому пригодится
ViPER4Android FX для Z5/Z5Dual 6.0.1 .224/.253
Описание
Мощный программный движок звука, в том числе умеет увеличивать звук по синему зубу/в динамиках/в проводной гарнитуре. Версия драйвера и движка 2.4.0.1 .
Нужен ROOT
*
morris
14 окт 2016 в 14:37
Владельцы z5 скажите у вас есть в разделе - настройки - о телефоне - общая информация - пункт оптимизация заряда? А то у меня на z5c в новой прошивке появился такой пункт, вот думаю выключить его или оставить.
*
Flo Rida
15 окт 2016 в 07:44
morris, Да, появился с новой прошивкой. Как только прошился, был запрос о включении этого режима. Я включил)
*
Кан 3
ts 27 окт 2016 в 17:16
Не обновлялся , позиции такой нет . Установлен модуль Amplify Setting для Xposed .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2015 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024