Sony Xperia Z5 , Z5 dual (Sumire) | SEclub.org
Sony Xperia Z5 , Z5 dual (Sumire)
Все новые
Всего сообщений: 944
*
ssu
14 фев 2017 в 20:30
ssu: Приобрёл Чехол Не очень понравился так как… Подробнее
Приобрёл ещё один Чехол Качество даже чуть хуже .Пластик вонючий и более мягкий и сама конструкция похлипче.Но по углам пластик доходит почти под 45° а дальше уже вверх и низ резина. В целом поинтереснее предыдущего но в этом нет выреза под смену симок, но зато есть подставка. Вообщем тонкий чехол nilkin всё равно круче этих двух )))
*
Flo Rida
15 фев 2017 в 03:09
ssu, Я вот такой напялил s.aliexpress.com/yumQ7by6
Доволен. Не люблю чехлы, ибо увеличивают толщину, но этот тонкий и приятно лежит в руке. К тому же телефон теперь не выскальзывает из руки и не съезжает с наклонных поверхностей )))
15 фев 2017 в 03:09 / Flo Rida (1)
*
ssu
15 фев 2017 в 13:12
Flo Rida, Ну у меня нилкин типа этого есть только у него верхнее и нижнее торцы без защиты практически а так то же самое - тонкий жесткий эстетичный и щершавый- ни со стола ни из руки не выскочит. Эти я рассматриваю как для тяжелых условий эксплуатации )))
*
Кан 3
ts 3 мар 2017 в 08:37
В Москве:
Sony Xperia Z5 Premium Dual от 25.700
Sony Xperia Z5 Premium от 28.130
Sony Xperia Z5 Dual от 20.890
Sony Xperia Z5 от 22.790
Sony Xperia Z5 Compact от 22.400
*
ssu
3 мар 2017 в 11:19
Это левые, подобрать наверное можно, но в дешёвых надёжных магазинах оригинального РСТ уже нет на 99% только у топ-магазинов дорого и старьё.
3 мар 2017 в 11:20 / ssu (1)
*
Zombeer
3 мар 2017 в 11:49
ssu: Это левые, подобрать наверное можно, но в дешёвых надёжных магазинах оригинального РСТ уже нет на 99% только у топ-магазинов дорого и старьё.… Подробнее
.фейспалм. Окстись ты уже со своим рст,нет его. Или ты думаешь что рст по стандарту качества будет лучше СЕ и того же ЕАС? вот только знаки рст (еас) ставят уже на аппаратах имеющих маркировку се. Глупо,глупо и еще раз глупо уповать на какой то фантомный рст и переплачивать кучу бабок за бумажки.
*
Кан 3
ts 3 мар 2017 в 11:50
ssu: Это левые, подобрать наверное можно, но в дешёвых надёжных магазинах оригинального РСТ уже нет на 99% только у топ-магазинов дорого и старьё.… Подробнее
РСТ , не РСТ - для меня лично вообще никакой разницы . В приоритете только цена за фирменный аппарат SONY , а откуда он прилетит - да хоть с созвездия Андромеды , мне абсолютно параллельно )))
3 мар 2017 в 21:15 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
ts 3 мар 2017 в 11:58
Zombeer: .фейспалм. Окстись ты уже со своим рст,нет его. Или ты думаешь что рст по стандарту качества будет лучше СЕ и того же ЕАС? вот только знаки рст (еас) ставят уже на аппаратах имеющих маркировку се. Глупо,глупо и еще раз … Подробнее
Коренное слово "ЛЕВЫЕ" т.е НЕ качественные , НЕ законные ))) . На подсознании всплывают ассоциации : Левая палёная водка , левый молочный продукт , левый товар .
Правый - ХОРОШО , Левый - ай-яй-яй :попопе:
Моя позиция такая , что если уж единожды - отечественный ритейлер запустил свою жадную ручёнку в твой карман и она начала там как бы приживаться , то надо ампутировать этот чужеродный элемент пока он не стал частью твоего кармана .
3 мар 2017 в 12:14 / Кан 3 (1)
*
ssu
3 мар 2017 в 20:35
Zombeer: .фейспалм. Окстись ты уже со своим рст,нет его. Или ты думаешь что рст по стандарту качества будет лучше СЕ и того же ЕАС? вот только знаки рст (еас) ставят уже на аппаратах имеющих маркировку се. Глупо,глупо и еще раз … Подробнее
Я ЕАС конечно имею ввиду.
*
ssu
3 мар 2017 в 20:43
Кан 3: Коренное слово "ЛЕВЫЕ" т.е НЕ качественные , НЕ законные ))) . На подсознании всплывают ассоциации : Левая палёная водка , левый молочный продукт , левый товар .
Правый - ХОРОШО , Левый - ай-яй-яй :попопе… Подробнее
Сейчас ситуация другая. Сразу же после начала продаж, офииальный телефон ЕАС, стоимостью к примеру 50тыс можно взять за 40-42 и не нужно ждать вообще, серых дешевле порой не найдёшь даже через долгое время. Вспомни как свой Z5 покупал ))) А на слёте полно говна не только у серых а даже в официальном ретейле. )))
*
ssu
3 мар 2017 в 20:53
А через год после начала продаж уже ситуация совсем другая. ЕАС почти не падает в цене(не намного). ЕАС в ретейле чуть падает и приближается немного к интернетовсому ЕАС, а левак ну типа евротест и прочая без официальной гарантии могут и очень прилично упасть, а могут и не сильно отличаться от интернетовского ЕАС. Я за ЕАС. Но меня ни когда не останавливала покупка аппарата вообще без гарантии если супер аппарат не предназначался для России вообще. Брал так HTC,Blackberry &Motorola и ни разу не пожалел. Ну а Сони что они и официально есть.А левак дешевле только по прошествии времени.
*
Кан 3
ts 3 мар 2017 в 21:24
ssu: А через год после начала продаж уже ситуация совсем другая. ЕАС почти не падает в цене(не намного). ЕАС в ретейле чуть падает и приближается немного к интернетовсому ЕАС, а левак ну типа евротест и прочая без официальной… Подробнее
Согласен , что через год после начала продаж уже ситуация немного другая и ЕАС почти не падает в цене только потому , что падать дальше уже некуда ибо аппарат достигает определённой ценовой планки - той планки которая собственно и называется адекватной ценой ))) но оф цена всё равно всегда будет выше , до тех пор пока аппарат перестанет быть актуальным и не изчезнет с прилавков ритейлерской розницы .
3 мар 2017 в 21:25 / Кан 3 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2015 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024