Sony Xperia Z5 , Z5 dual (Sumire) | SEclub.org
Sony Xperia Z5 , Z5 dual (Sumire)
Все новые
Всего сообщений: 944
*
Кан 3
ts 3 мар 2017 в 21:37
Всё чаще прихожу к пониманию того , что аппарат SONY (флагман) надо брать через два поколения , ну по крайней мере сами изменения технического характера в SONY диктуют такую тенденцию :мдя:
3 мар 2017 в 21:38 / Кан 3 (1)
*
ssu
4 мар 2017 в 07:22
Чем реже тем лучше. Это факт. Бюджет целее ))) Я уже не говорю что действительно новшества порой из «пальца высосаны», и реальные изменения могут быть через пару поколений, ну не два же раза в год.
*
SHAPSUG
7 мар 2017 в 21:21
ssu: Это левые, подобрать наверное можно, но в дешёвых надёжных магазинах оригинального РСТ уже нет на 99% только у топ-магазинов дорого и старьё.… Подробнее
В самом деле бро, я думаю даже, что СЕ более лучшей сборки. Вот у меня все СЕ и проблем нет )))
*
ssu
8 мар 2017 в 00:16
SHAPSUG: В самом деле бро, я думаю даже, что СЕ более лучшей сборки. Вот у меня все СЕ и проблем нет )))… Подробнее
Да это понятно,всегда есть вероятность взять нормальный аппарат.
*
Flo Rida
11 мар 2017 в 08:14
Вопрос к владельцам - кто-нибудь пользуется быстрой зарядкой? Подумываю взять, к примеру, uch12, но 1500 за зарядное как-то дорого .хз. На али конечно полно неоригиналов за 300-500 рублей, которые вроде совпадают по характеристикам, но как-то боязно брать такое .мда.
*
ssu
11 мар 2017 в 13:26
Если брать то сразу UCH-12w там должны два кабеля быть в комплекте под microUSB & USB Type-C. Насчёт цены трудно сказать в Сони все они 1500-2000р стоят. Можно посмотреть инетмаги где ЕАС аппаратами торгуют может где и подешевле. Насчёт али я там даже когда пишут оригинал опасаюсь, но повербанку там заказал.
*
ssu
11 мар 2017 в 13:30
Сейчас посмотрел UCH-12w в сони 1990руб ;а в Связном 1490руб
*
master
11 мар 2017 в 19:33
Возьми оригинал бу на барахолке, будет надёжнее чем новый на али
*
Кан 3
ts 12 мар 2017 в 09:07
После выхода очередного обновления Android Nougat для смартфонов Sony Xperia Z5, Z5 Compact и Z5 Premium многие их владельцы столкнулись с проблемами громкости вызова, громкости в наушниках и дисбаланс между динамиками.
В Sony Mobile известно о данных багах и программисты компании уже усиленно работают над следующей версией обновления, в котором и решаться эти проблемы. По заявлению производителя, выйти оно должно уже в середине апреля. Некоторым пользователям удавалось избавиться от проблемы после сброса настроек смартфона, но такой способ помог далеко не всем.
Вот перевод компании по данному вопросу:
“Проблема со звуком будет исправлена уже в ближайшем обновлении программного обеспечения, выход
которого запланирован на середину апреля 2017 года. Есть возможное решение – нужно выполнить сброс
данных. Но перед этим стоит сделать резервную копию всех ваших данных, хранящихся во внутренней памяти
смартфона, чтобы не потерять их. Приносим извинения за возможные неудобства”.
:пс: Как по мне так специально запилили эту "проблему" в прошивку Android Nougat , чтобы мотивировать часть пользователей к покупке новых аппаратов (в частности подтолкнуть к пересадке на линейку X).
Сони очень хитрожопы :смех:
12 мар 2017 в 09:10 / Кан 3 (2)
*
Flo Rida
12 мар 2017 в 12:50
Кан 3, Ну во-первых, у меня с прошивкой было всё ок, как и у большинства в опросе на пда :) а во-вторых, после выхода нуги была ещё одна обнова, и как я думал, уже в ней было всё исправлено .хз.
*
ssu
12 мар 2017 в 16:54
В любом случае лучшее - враг хорошего.
*
SHAPSUG
18 мар 2017 в 10:50
Вот мне не пруха купить новую соньку ))) только соберусь и хоп, че то случается. Как же я устал от сяоми и сони з3к .ужас.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2015 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024