Муж обзывает | SEclub.org
Муж обзывает
Все новые
Sdefeta, Какой город?может его надо наказать за это?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
Sdefeta
ts 22 ноя 2015 в 12:18
С мужем женаты полгода,до этого жили вместе три года.последнее время стал обзывать меня,он и до этого особо не стеснялся в выражениях....сука,тварь...но эти слова были сказаны в ссоре,он извинялся и я прощала,и забывала.а буквально на днях,утром он обозвал меня у..бищем и типа надо пересмотреть,какая нафиг семья и дети...при этом мы не ругались,а он просто меня попросил принести ему кое что,я ответила,что занята и сам сходи...и он мне такое заявил.....я молча ушла в другую комнату....через пару минут он зашел и спросил " что со мной не разговариваешь?".извинений я так и не дождалась,вечером он опять спросил почему я с ним не разговариваю,я ему сказала,что после таких слов нет желания.он сказал,что не понимает ничего и не помнит,чтоб меня так обзывал.и при этом сделал вид,что сам обиделся...а позже заявил,раз я хожу и делаю из себя обиженную,то мне же хуже....он человек взрывной да,я его прощаю за многие слова,а тут даже совести не хватило извиниться,хотя за такие слова не знаю,как можно простить....ходим теперь не разговариваем,он делает вид,что не замечает меня
*
Zeon2OO7
22 ноя 2015 в 12:19
Sdefeta, А сколько вам лет и мужу?
*
Sdefeta
ts 22 ноя 2015 в 12:20
Zeon2OO7, Нам по 27
*
sedoiiiii
26 янв 2017 в 03:20
Sdefeta, Какой город?может его надо наказать за это?
*
Yullet
17 ноя 2020 в 14:20
Похоже, не семья уже давно... 5 лет прошло.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024