Брифинг официального представителя МИД РФ | SEclub.org
Брифинг официального представителя МИД РФ
Все новые
«Кто что думает по поводу штурмана? Интервью смотрел,он словно читает с бумажки..и речь не очень..даже когда говорит что хочет отдать должок..НЕ ВЕРЮ!!! Даже журналюги смотрят на его листок,видно по глазам .фейспалм. стыд и позор»
штурман был вы шоке, вот и речь его была как у робота, я верю что это не поддельная запись

Ссылка на пост
Всего сообщений: 68
*
*
Лемко
26 ноя 2015 в 16:45
http://архимед-сервис.рф/arc/image/a/210947433-05277-7088
*
Zombeer
26 ноя 2015 в 19:29
Кто что думает по поводу штурмана? Интервью смотрел,он словно читает с бумажки..и речь не очень..даже когда говорит что хочет отдать должок..НЕ ВЕРЮ!!! Даже журналюги смотрят на его листок,видно по глазам .фейспалм. стыд и позор
*
Shavoro
26 ноя 2015 в 20:02
Zombeer: Кто что думает по поводу штурмана? Интервью смотрел,он словно читает с бумажки..и речь не очень..даже когда говорит что хочет отдать должок..НЕ ВЕРЮ!!! Даже журналюги смотрят на его листок,видно по глазам .фейспалм. ст… Подробнее
Странно что ТЫ это заметил.
*
Zombeer
26 ноя 2015 в 20:10
Shavoro, Если ты такой наблюдательный,то должен был заметить,что я смотрю на ситуацию со стороны как бы,сужу объективно. Не гажу ни тех,ни на других..в отличии от тебя .пардон. У меня ни родины,ни флага )))
*
Кан 3
ts 26 ноя 2015 в 20:28
Zombeer: Кто что думает по поводу штурмана? Интервью смотрел,он словно читает с бумажки..и речь не очень..даже когда говорит что хочет отдать должок..НЕ ВЕРЮ!!! Даже журналюги смотрят на его листок,видно по глазам .фейспалм. ст… Подробнее
Я думаю , что это странно выглядело бы если б он давал интервью по бамажке :чит: а вот инфа твоего опонента с предупреждениями бомбардировщику (слизанная с ютуба) - вот это чистейшая фейковщина :да:
seclub.org/forum/post/16346038/
26 ноя 2015 в 20:31 / Кан 3 (1)
*
Zombeer
26 ноя 2015 в 20:36
Кан 3, насчет аудиозаписи,согласен. А вот насчет интервью-посмотри сам внимательно. .да.
Есть предположение,мое конечно,что штурман в тяжелом состоянии..А это просто очередная лапша для наивных .хз. Я думаю что после катапультирования он врядли бы уже очухался.

Ну или он спиной стоит просто потому что ему хорошенько дали по щам после приземления,его же вызволяли откуда то .хз. Но склоняюсь больше к первому
*
mara 55
26 ноя 2015 в 20:48
Очень долгий брифинг, я так много не просматрю
*
Umkamislitel
26 ноя 2015 в 20:50
Zombeer: Кто что думает по поводу штурмана? Интервью смотрел,он словно читает с бумажки..и речь не очень..даже когда говорит что хочет отдать должок..НЕ ВЕРЮ!!! Даже журналюги смотрят на его листок,видно по глазам .фейспалм. ст… Подробнее
штурман был вы шоке, вот и речь его была как у робота, я верю что это не поддельная запись
*
Umkamislitel
26 ноя 2015 в 20:52
такое чувство что в мире идет война брифингов, информации, и мыслей :-)_
*
Sash75
26 ноя 2015 в 20:57
Zombeer: Кто что думает по поводу штурмана? Интервью смотрел,он словно читает с бумажки..и речь не очень..даже когда говорит что хочет отдать должок..НЕ ВЕРЮ!!! Даже журналюги смотрят на его листок,видно по глазам .фейспалм. ст… Подробнее
тут судить сложно. Представьте - вами выстрелили из пушки на высоте 6 км и скорости 1500 км.ч. - прямо в осиное гнездо , где осы - с автоматами. После этого еще 6 часов ходите между ними - возможно и не сможете ровно говорить после такого.
*
Shavoro
26 ноя 2015 в 22:13
Zombeer: Shavoro, Если ты такой наблюдательный,то должен был заметить,что я смотрю на ситуацию со стороны как бы,сужу объективно. Не гажу ни тех,ни на других..в отличии от тебя .пардон. У меня ни родины,ни флага )))… Подробнее
Молодец, садись, 5. :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024