Почтовый хостинг FROMWAP | SEclub.org
Почтовый хостинг FROMWAP
Все новые
«Всем привет. Кто то помнит мобильный почтовый хостинг на домене fromwap ?
Очень нужно восстановить доступ к одному ресурсу, но сейчас в почту не попасть, страничка
fromwap.ru не работает. Мне сказали, что администратор там был Сергей Новиков, создатель сайта waper.ru. Возможно его кто-то знает с этого форума. Еще знаю, что домен перестал открывать с лета 2010 года (Если верить сайту archive.org). Если отправить письмо на свой старый ящик - придет отчет с ошибкой (No such user!)
Хотелось бы с ним связаться, но нет никаких контактов к сожаленю. Подскажите хоть какой то информацией. Спасибо.»
Я думаю если он создатель waper.ru/user/1 прям ему и напишите,мыло в анкете у него

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2
*
fromwap
ts 21 дек 2015 в 01:31
Всем привет. Кто то помнит мобильный почтовый хостинг на домене fromwap ?
Очень нужно восстановить доступ к одному ресурсу, но сейчас в почту не попасть, страничка fromwap.ru не работает. Мне сказали, что администратор там был Сергей Новиков, создатель сайта waper.ru. Возможно его кто-то знает с этого форума. Еще знаю, что домен перестал открывать с лета 2010 года (Если верить сайту archive.org). Если отправить письмо на свой старый ящик - придет отчет с ошибкой (No such user!)
Хотелось бы с ним связаться, но нет никаких контактов к сожаленю. Подскажите хоть какой то информацией. Спасибо.
*
Aleksus78
21 дек 2015 в 05:35
fromwap: Всем привет. Кто то помнит мобильный почтовый хостинг на домене fromwap ?
Очень нужно восстановить доступ к одному ресурсу, но сейчас в почту не попасть, страничка fromwap.ru не работает. Мне сказали, что админис… Подробнее
Я думаю если он создатель waper.ru/user/1 прям ему и напишите,мыло в анкете у него
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024