Micro Counter Strike 3D (Bluetooth)...
Версия 1.3 выйдет в конце этого месяца, читайте внимательно! а версию 1.2 покупать не стоит т.к. все эти примочки будут в вер. 1.3! можно и потерпеть просто разрабы хотят сорвать лавэ на "промежуточных версиях"
Ссылка на пост
15 дек 2007 в 00:34