Но наверно опять будет слегка притормаживать...
Быстрей бы появилась версия 1.6. !
? Знаеш я тож када а аружые увидил так падумал! Да и в главнам миню написана Контер Страйк 1.6(???) Ищо када я игру изнутри сматрел там была иконка чела с м16 вобщем как на кампе ярлык. Мож эта падделка?
Или проста кто та вставил в игру изменения! Да и красные абзначения хелсов и брани настораживают. Непанятна...
2 фев 2008 в 10:32