Micro Counter Strike 3D (Bluetooth)... | SEclub.org
Micro Counter Strike 3D (Bluetooth)...
Все новые
Всего сообщений: 2150
*
Sasha_16
2 фев 2008 в 10:32
aльбyc, новые карты, возможность выбирать количество ботов
*
batloh
2 фев 2008 в 11:08
Sasha_16, Спасибо большое я так ждал эту версию!!
*
®Makler®
2 фев 2008 в 11:16
наконец то появилась, давно эту версию ждал,спасибо большое!
*
MArsianin
2 фев 2008 в 11:26
Sasha_16,Интересно,ща скачаю :-) Но наверно опять будет слегка притормаживать... :-( Быстрей бы появилась версия 1.6. ! )))
2 фев 2008 в 11:27 / MArsianin (1)
*
NikPom
2 фев 2008 в 15:59
Sasha_16, агромное спасибо давно ждал!))) А в 1.3 версии што графический движок сменили? Там аружие падругому выглидет! Блютик ни пробовал
*
Sasha_16
2 фев 2008 в 16:26
NikPom, незнаю. У меня N80ie - неидёт(идёт, но прорисововать экран нехочет. Обновляет после сворачивания и разворачивания игры). Мож кто знает как решить проблему.
*
ЯpЛыK
2 фев 2008 в 16:37
Спасибо за 1.3 !!! Игра стала ощутимо быстрее! А вот нововведения с оружием непрут... По бт ещё непробывал ... Ибо нет второго тела..
*
Chungachkuk
2 фев 2008 в 17:37
Sasha_16,спасибо большое! В игре боты стали умнее, новыи вид оружия прикольный, кажется у терроров 1 новое. Жаль нету карты маншиона, хотя бы упрощенной. На н82 все ок, а на н73 немного притормаживает.
*
DenisO77O
2 фев 2008 в 18:01
Парни,изменённый вид оружия?:)И вы ещё не заметил?:)Это же Counter Strike Source!!!
*
NikPom
2 фев 2008 в 18:40
Denis0770, Соус :banan: ? Знаеш я тож када а аружые увидил так падумал! Да и в главнам миню написана Контер Страйк 1.6(???) Ищо када я игру изнутри сматрел там была иконка чела с м16 вобщем как на кампе ярлык. Мож эта падделка? :star: Или проста кто та вставил в игру изменения! Да и красные абзначения хелсов и брани настораживают. Непанятна...
*
DenisO77O
2 фев 2008 в 19:07
NipKom,знаешь,ты прав,посмотри если у тя се в инфу ява,версия конечно официальная,но из неё зделали мод,и добавили ботов,ум им, 3карты,вид оружия и красненькие иконки.
*
DenisO77O
2 фев 2008 в 19:09
NikPom,сори за ник.:)Перепутал буквы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026