На мой взгляд КС на трубу это убожество какое-то!пока развернешься проходит пол года,пока увидишь кто стреляет ещё пол года,а потом ещё бот стоит в далеке стреляет по тебе а ты его даже рассмотреть неможешь ППЦ вообщем!!!ХЗ как вы в это гамаете!!!
SPECNAZOVEC_, появились тер. , игра стала чуть более оптимизированой (кроме игры через вт ), чуть большд оружия и боты немного поумнели. Вот всё, что я заметил.
26 янв 2008 в 10:00