Micro Counter Strike 3D (Bluetooth)... | SEclub.org
Micro Counter Strike 3D (Bluetooth)...
Все новые
Всего сообщений: 2150
*
Od1N
26 янв 2008 в 10:00
На мой взгляд КС на трубу это убожество какое-то!пока развернешься проходит пол года,пока увидишь кто стреляет ещё пол года,а потом ещё бот стоит в далеке стреляет по тебе а ты его даже рассмотреть неможешь ППЦ вообщем!!!ХЗ как вы в это гамаете!!!
26 янв 2008 в 10:01 / Od1N (3)
*
Lirick
26 янв 2008 в 10:21
Ввел email, а какой серийный номер вводить?
*
SaNeC
26 янв 2008 в 10:30
Lirick, в загрузках написано же e-mail: a@a.com serial: 10442711
*
Lirick
26 янв 2008 в 10:53
SaNeC, спасибо я просто воспользовался ссылкой.
*
SPECNAZOVEC_
30 янв 2008 в 13:52
Lirick,Друг,а у меня звука вообще нет на КС,а у тебя?тоже?
*
SPECNAZOVEC_
30 янв 2008 в 13:53
На блутуз версии есть звук?
*
GhoST69
30 янв 2008 в 13:55
SPECNAZOVEC_, неа.
*
SPECNAZOVEC_
30 янв 2008 в 13:58
x-unit,блутуз версия хоть чем нибудь отличается от обычной?
*
GhoST69
30 янв 2008 в 14:16
SPECNAZOVEC_, появились тер. , игра стала чуть более оптимизированой (кроме игры через вт ))) ), чуть большд оружия и боты немного поумнели. Вот всё, что я заметил.
*
strilokO95
1 фев 2008 в 08:13
Joe has minds al.god"djasmi
*
Sasha_16
2 фев 2008 в 10:09
1.3 slil.ru/25429440 Email:nakata_7_5@hotmail.com Serial number:18424044 Вес 479 кб.
2 фев 2008 в 10:10 / Sasha_16 (1)
*
AlbusAlbinus
2 фев 2008 в 10:17
Sasha_16,это новая версия?и чем она отличается от старой
2 фев 2008 в 10:18 / AlbusAlbinus (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026