Micro Counter Strike 3D (Bluetooth)...
На мой взгляд КС на трубу это убожество какое-то!пока развернешься проходит пол года,пока увидишь кто стреляет ещё пол года,а потом ещё бот стоит в далеке стреляет по тебе а ты его даже рассмотреть неможешь ППЦ вообщем!!!ХЗ как вы в это гамаете!!!
Ссылка на пост
26 янв 2008 в 10:00