граждане,подскажите или отошлите туда где это написано:установил этот плеер,и :все буквы в менюшках руские тока собраны эти буквы в непонятные слова,мобила-Р1
граждане,подскажите или отошлите туда где это написано:установил этот плеер,и :все буквы в менюшках руские тока собраны эти буквы в непонятные слова,мобила-Р1
18 янв 2008 в 20:54