CorePlayer...
Всем привет. У меня н73 загрузил установил работает. Только вот проблема: когда загружаю или ави или мпег он у меня грузит через этот плеер загружает а не открывает и не сохраняет. Пишет функция не поддерживается. Че делать?
Ссылка на пост
22 янв 2008 в 11:42