я 3 шт черных модов пробовал и у всех одинаковая полоска в том месте. И выглядит так, будто эта зона не поддаеца умельцам для изменения. :vopros:
я 3 шт черных модов пробовал и у всех одинаковая полоска в том месте. И выглядит так, будто эта зона не поддаеца умельцам для изменения.
22 янв 2008 в 23:08