CorePlayer...
Привет все!Плеер супер,по крайней мере по звуку ЖУК даже рядом не стоит!Я уже писал,wmv видео он даже не видит в папках,а MPEG играет 25сек и становится колом,хотя счётчик продолжает тикать.А как на нём скины менять?В настройках есть пункт-скин,но он не активируется.
Ссылка на пост
22 янв 2008 в 23:08